• В этой теме 91 ответ, 9 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Афоня.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 92 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1230473

    Предлагаю поучаствовать модераторам в разгоревшейся дискуссии на правах собеседников. В России сейчас большая часть отшатнувшейся от Православия молодёжи идёт в так называемое «родноверие», и члены этого движа считают, что они исповедуют «истинное Славянское язычество». Вправить им мозги очень трудно, и в Православие из них возвращаются единицы, где-то примерно 3%. Хотя большинство этих язычников состоит в тоталитарных языческих сектах, где не брезгуют групповухой, гомоснёй и даже наркотой. Чтобы в будущей России иметь возможность оградить прихожан РПЦ от хулиганства этих товарисчей (они очень любят рисовать на стенах церквей свастики, или как они этот мерзостный знак называют, «коловраты», надо будет по приходе к власти нашей Партии и Царя предложить язычникам объединиться в некую религиозную организацию, чтобы оградиться от тоталитаризма спившихся «волхвов» (ох как язычники не любят слово «Церковь»!) и утвердить единые для всего религиозного движения обряды, требы и прочее. Кстати сказать, более 40% «бритоголовых» — язычники!!! И чтобы оградить власть Партии и Царя от майдана, который могут устроить язычники (я думаю, делать они это будут совместно с Антихристом, который к тому времени объявится), надо лишить радикальное крыло язычников ее правящей верхушки.
    Слава Христу! Смерть антихристу!:gun_sniper:

    #2224399

    его правящей верхушки то есть

    #2224400
    Афоня
    Участник

    Слава Христу! Смерть антихристу!

    СУГС!!! :crazy:

    #2224401
    Корректор
    Участник

    Что мы имеем на сегодняшний день?

    Одного контуженного типа. Со словесным поносом.

    Чтобы в будущей России иметь возможность оградить прихожан РПЦ от хулиганства этих товарисчей (они очень любят рисовать на стенах церквей свастики, или как они этот мерзостный знак называют

    Балаболы, вроде тебя, не могут никого и ни от чего оградить. Просто потому, что они балаболы по жизни. :faceoff:
    Фулюганы, панимаишь.))
    Свастики на стенах церквей малюють, и по попе некому им дать.))
    Машина царской семьи

    Надпись, сделанная императрицей Александрой Федоровной, перед убийством

    Дневник императрицы Александры Федоровны. Свастика вышита ее дочерью Татьяной

    Свастика на облачении диакона (XVI в.). Музей в Новодевичьем монастыре.

    Православная икона Христа Вседержителя (Пантократора)

    надо будет по приходе к власти нашей Партии и Царя предложить язычникам объединиться в некую религиозную организацию

    А оно им надо?

    и утвердить единые для всего религиозного движения обряды, требы и прочее

    Единого никогда ничего будет. В т.ч. и у христиан.

    Кстати сказать, более 40% «бритоголовых» — язычники!!!

    Ужоссс!!! :faceoff:

    И чтобы оградить власть Партии и Царя от майдана, который могут устроить язычники (я думаю, делать они это будут совместно с Антихристом, который к тому времени объявится)

    В смысле, антихрист появится приблизительно ко времени прихода к власти Партии? Откуда грибы? :smeh:

    #2224403

    Откуда грибы

    из пророчеств Православных старцев. Почитай Иосифа Ватопедского. Правда, некоторые пророчества расходятся. Из одних я слышал, что Царь организует крестовый поход на Иерусалим (который к тому времени будет столицей единой мировой империи, так сказать Евросоюза-2), по другим Царь будет править 30 с чем-то лет и, как и Николай 2-ой, будет убит большевиками, которые установят сатанинскую власть в России. Но в одном пророчества сходятся — что во время правления Царя Россия станет великой христианской державой, и ее столицей станет Константинополь, отбитый у турок. Часть турок примет христианство, остальные уйдут в Иран.
    http://forum.velikoross.org/showthread.php?t=7913 вот эти пророчества, они опубликованы на этом же форуме. Потрудись прочитать, а не переходи на оскорбления, как гопник.

    #2224404

    Просто потому, что они балаболы по жизни

    потрудись ответить, какое имеешь образование?

    #2224405

    Свастики на стенах церквей малюють, и по попе некому им дать.))
    Машина царской семьи

    Тебе привести данные о мирных жителях, убитых гитлеровцами?

    #2224406

    А оно им надо?

    Нормальным русским людям, в отличие от гопников надо

    #2224409
    Афоня
    Участник

    Тебе привести данные о мирных жителях, убитых гитлеровцами?

    Какое отношение имеют гитлеровцы к царской семье?:crazy:

    Нормальным русским людям, в отличие от гопников надо

    Кто норму пайка установил?:lol:

    #2224411

    Какое отношение имеют гитлеровцы к царской семье?

    Я ему про Фому, он мне про Ерему… https://ru.wikipedia.org/wiki/Гитлер,_Адольф#/media/File:Flag_of_the_NSDAP_(1920%E2%80%931945).svg

    Кто норму пайка установил?

    Надо, чтобы долбославы не скакали без порток, не обнажали жопу перед камерой и не смущали честной люд. Надо, чтобы вас окоротили.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 92 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.