Главная Форумы Новости Объявления Что это было?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223118
    дядя Андрей
    Участник

    Уважаемые соратники, что случилось с форумом? Не мог зайти, наверное, дня два. Сегодня случайно ткнул и «О радость!» получилось. Если, что, не хочу потеряться, или что бы меня теряли. Пишите на адрес:

    zjanna@list.ru

    #2029753
    Афоня
    Участник

    Уважаемые соратники, что случилось с форумом? Не мог зайти, наверное, дня два. Сегодня случайно ткнул и «О радость!» получилось. Если, что, не хочу потеряться, или что бы меня теряли. Пишите на адрес:

    [B]zjanna@list.ru [/B]

    Наверно кто то разозлился на нас и бот включит. Тот запросы посылал напостоянке и замкнул сайт. Ну где то так.

    #2029773
    Аноним
    Гость

    Ну не совсем так, были определенные трудности, но надеюсь справимся, рад всех видеть снова))))

    #2029776
    Эдвин Мур
    Участник

    Бедная Админ — я ей несколько писем послал.)

    #2029783
    Зимородок
    Участник

    Разделите сайт от форума, сайт оставьте на старом домене, форум на другой домен как в ОРФ. Раньше на ОРФ все было на одном и в случае проблем все валилось.

    #2029784
    imported_admin
    Участник

    Бедная Админ — я ей несколько писем послал.)

    Если куда то посылали, то не туда наверное, мне ничего не приходило.

    #2029786
    Эдвин Мур
    Участник

    Если куда то посылали, то не туда наверное, мне ничего не приходило.

    Да мне уже вернул их почтовый сервис почему-то.

    #2029789
    imported_admin
    Участник

    Разделите сайт от форума, сайт оставьте на старом домене, форум на другой домен как в ОРФ. Раньше на ОРФ все было на одном и в случае проблем все валилось.

    Тут не в этом дело. Но надеюсь, мы разберемся.

    #2029792
    Эдвин Мур
    Участник

    Сайт-то был живой, кстати, о птицах.

    #2029793
    Зимородок
    Участник

    Да вот еще что, поменяйте российского хостера на американского. Немцы помню по запросу из РФ отказали ОРФ в хостинге, причину уже и не вспомню. В принципе трафик и те и эти контролируют, только америкосы делают вид что у них свобода слова и не берут сразу под козырек по запросу третьей стороны. Многие могут сказать это не патриотично и прочее, запомните вы просто выбрали площадку и все, кто бы об этом говорил только не власть, во власти кстати агентов влияния не мало в том числе и в ЕР.

    Госдеп США на днях заявил, что в программах, финансируемых из фондов, связанных с USAID, принимала участие и «Единая Россия»[/quote]

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.