Главная Форумы Русская нация Русская оборона Армия Через три года Россия окажется полностью безоружной перед лицом внешних угроз

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 354 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2199696
    Сера
    Участник

    Норман, вы же не эстонец.)
    Почитайте военную доктрину России.
    Через 15 минут в случае агрессии против России ВСЕ базы ВВС США и НАТО в Европе будут уничтожены. Залпом. Перехватить ракеты Искандер -М, Тополь -М, Рубеж, не способно ни одна ПРО в мире.
    У мира будет еще несколько минут покурить в промежтке до второго залпа.
    На этом все закончится.

    :crazy:

    #2199746
    Норман
    Участник

    Меня поражает уверенность Кап. Дочки в мифическом героизме путиноидов. Да они за «бабки» и собственных жен подкладывают под начальников. Ещё раз говорю: ни одна ракета из РФ в сторону США никогда не вылетит!

    #2199749
    Соратник
    Участник

    Меня поражает уверенность Кап. Дочки в мифическом героизме путиноидов. Да они за «бабки» и собственных жен подкладывают под начальников. Ещё раз говорю: ни одна ракета из РФ в сторону США никогда не вылетит!

    Да ракет уже нету их ещё борух в 90-е распилил, там надувные шарики :smeh:
    Пока в Руси не будет русского порядка, мы просто лоси…

    #2199751
    Норман
    Участник

    Русский порядок возможен только в русском этническом государстве, где нет жидов, поджидков и чуркобесов с зверосамками.

    #2199753
    Redactor
    Участник

    Русский порядок возможен только в русском этническом государстве, где нет жидов, поджидков и чуркобесов с зверосамками.

    где также нет нефти, газа, металлов.. :smeh:

    #2199757
    Соратник
    Участник

    Русский порядок возможен только в русском этническом государстве, где нет жидов, поджидков и чуркобесов с зверосамками.

    А я ,думаешь что то другое имел ввиду.

    #2199787

    Меня поражает уверенность Кап. Дочки в мифическом героизме путиноидов. Да они за «бабки» и собственных жен подкладывают под начальников. Ещё раз говорю: ни одна ракета из РФ в сторону США никогда не вылетит!

    Такое ощущение что лично вы держите руку «на пульте».
    Самому не смешно?)

    #2199790
    Новик
    Участник

    где также нет нефти, газа, металлов.. :smeh:

    Последователь учения Егора Тимуровича Гайдара?

    #2199794
    Alchimic
    Участник

    Бжезинский, общаясь с нашими учеными по проблеме ПРО, заметил,что «он не видит ни одного случая, в котором Россия могла бы прибегнуть к своему ядерному потенциалу, пока в американских банках лежит $500 млрд., принадлежащих российской элите. А потом добавил: вы еще разберитесь, чья это элита – ваша или уже наша. Эта элита никак не связывает свою судьбу с судьбой России. У них деньги уже там, дети уже там….».

    Ну ясно, почему постоянно перемирия объявляют

    #2199810
    ОСТАП
    Участник

    Почему через три ? Она уже в опе укры подтвердили .

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 354 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.