Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 356 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2154620
    Серый
    Участник

    ВОДУ С ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЕЙ ( 100 процентная зависимость от Украины), то будет это быдло молчат[/quote] «Энергетический шантаж крымской республики властями украины недопустим и является актом геноцида и преступлением против человечности.» (с) Государственный Департамент США. :cool1:

    #2154636
    Анатолий
    Участник

    Русскоязычное

    приютила его Россия? Предала не раз , да. Извиняюсь не Россия , а Рф

    Стоп.стоп.стоп. Давайте поймем,батек мой,подался ура патриотическим настроениям. И никогда он не воевал за РФ,он воевал за целостность Молдовы,против Приднестровья. Если бы не Лебедь,то Приднестровье смешали бы с говном,не смотря на то что «все православные братья». Когда танки вошли в Бендеры,православная любовь на этом кончилась между народами. Дальше значит,отец мой живет в Кишиневе,он ни когда не «просился в Россию».

    #2154637
    игорь пирожок
    Участник

    Когда танки вошли в Бендеры,православная любовь на этом кончилась между народами.

    Правда.

    Извини я не знал. Сработал стереотип.

    #2154638
    игорь пирожок
    Участник

    То есть ты готов перекрыть Русскому населению Крыма воду и эректроэнергию? Я тебя правильно понял?

    Нет не правильно. Ибо я не власть. Но и на быдлоту Крыма мне наплевать. И при этом я против УСИЛЕНИЯ ЛЮБОГО РФ и режима Пу. А Вы определяйтесь или Вы патриоты от Селигера или националисты.

    #2154639
    игорь пирожок
    Участник

    Забавный выпад в адрес русского населения Крыма, нужно запомнить и припомнить.

    Запоминай. Почаще приезжай отдыхать в Крым и если не слепой САМ УВИДИШЬ это псевдорусское барыжное население.

    #2154654
    Зимородок
    Участник

    Стоп.стоп.стоп. Давайте поймем,батек мой,подался ура патриотическим настроениям. И никогда он не воевал за РФ,он воевал за целостность Молдовы,против Приднестровья[/quote]
    Это уже интересно, а где он так сказать «воевал»?

    #2154657
    Новик
    Участник

    Это уже интересно, а где он так сказать «воевал»?

    Теперь уже получается, что модератор форума Великой России продолжает дело своего отца с оружием в руках боровшегося с русскими в Приднестровье. Хорошая тут компания подобралась.

    #2154662
    Зимородок
    Участник

    Теперь уже получается, что модератор форума Великой России продолжает дело своего отца с оружием в руках боровшегося с русскими в Приднестровье. Хорошая тут компания подобралась.

    Не знаю где он воевал, но подонков из ОПОНа и барсуков до сих пор вспоминают с нескрываемой злобой.

    #2154669
    дядя Андрей
    Участник

    Стоп.стоп.стоп. Давайте поймем,батек мой,подался ура патриотическим настроениям.

    Г-мм… и что же было такого «ура-патриотичного» для твоего отца в целостности Молдовы, если он Русский человек? Если, конечно, он Русский человек.
    тем более что ты и пишешь:

    никогда он не воевал за РФ,он воевал за целостность Молдовы,против Приднестровья.

    Т.е. для твоего отца — Русского (?) человека, важна не Россия и не Приднестровье и Молдова, я правильно понял?

    Если бы не Лебедь,то Приднестровье смешали бы с говном,

    Любопытно, а какой подвиг совершил там Лебедь? Какое он выиграл сражение, в какой победил битве? Внятного о его деятельности там толком ничего не известно, кроме «он как дал!», «он всем показал!». А как именно «дал»?, что, конкретно «показал»?
    Вот за один эпизод могу поручиться. Когда одного его кента хотели прихватить за продажу армейского имущества Лебедь вывел в Тирасполе на центральную площадь танки и пригрозил всех раскатать в блин, если от того не отстанут. Откуда знаю? Во-первых, был об этом репортаж, только его сразу же замяли. А, во-вторых, этот кент потом у нас в области зам. губера был, потом депутатил. На одном приёме, сам по пьяни трепался. Могу его фамилию назвать.

    Дальше значит,отец мой живет в Кишиневе,он ни когда не «просился в Россию».

    Значит ему там лучше.

    Нет не правильно. Ибо я не власть.

    А был бы властью, обязательно, так? Ведь Русское население Крыма ты считаешь «быдлотой», а

    на быдлоту Крыма мне наплевать.

    А может Афоня в отношении тебя всё же прав был?

    И при этом я против УСИЛЕНИЯ ЛЮБОГО РФ и режима Пу.

    Вот видишь, ты и против ЛЮБОЙ России, хоть федерации, хоть ещё чего то. Ты против ЛЮБОЙ. О нынешнем режиме речи нет. А вот эта твоя «оговорка» очень показательна.

    А Вы определяйтесь или Вы патриоты от Селигера или националисты.

    Не тебе нас Национализму учить

    Это уже интересно, а где он так сказать «воевал»?

    Анатолий же ясно написал:»За целостность Молдовы» значит в Приднестровье, против Русских добровольцев. Это у него такой был «ура-патриотизм». Вот только чей?
    Удивительные вещи узнаются.

    #2154704
    игорь пирожок
    Участник

    Не тебе нас Национализму учить

    Это не учеба. Это мнение. Может не правильно выразился. Не стоит идти на конфронтацию Дядя Андрей. Даже в постах. По поводу Афони. Я не знаю в чем он прав или нет. Постов провокаторов не читаю. Плохо что ЛЮБУЮ КРИТИКУ вы принимаете за т.н.русофобство.
    Но на диванах и на подачки власти не сможете усидеть. В РФ палахнт и события в Киеве будут казаться бархатными.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 356 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.