Главная Форумы Новости Опросы мнений участников Чего добились патриоты за 25 лет?

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 115 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2203697
    Redactor
    Участник

    ну пока на форуме чешско-бендеровском форуме блюдоты будет упоминаться слово РУССКИЙ — ничего хорошего не будет.

    даже маленькая ложка говна может испортить бочку меда.

    #2203715
    Норман
    Участник

    Ты недооцениваеш.Это центр хабадизма в Европе, ни много ни мало.

    Центр хабадизма — Нью- Йорк, там помер раввин Шнеерсон, которого иудеи объявили «в силе мессии». А Украина была центром хабадизма в 18 веке.

    #2203841
    Helga X.
    Участник

    ВПоявилось множество патриотических …организаций и движений!

    == Ярослав, прежде чем делать опрос, нужно прояснить значение термина «патриот». Даже здесь на форуме ежедневно вижу, что каждый вкладывает в это слово свой смысл. Что для Вас есть патриотизм? Это хорошее явление или плохое? Вы — патриот?

    #2203842
    Helga X.
    Участник

    1. Все подконтрольны, даже банды уголовников и то контролируются и направляются!!

    ==Убогое мышление раба…

    #2204059
    Норман
    Участник

    == Вот-вот, мужиков-то в России почти не осталось, все под лавками прячутся. Или под юбками…

    Это мнение феминистки. Для мужебаб «настоящий мужик» — это Вова Путкинд и К. Дыров.

    #2204356
    Ярослав
    Участник

    ==Убогое мышление раба…

    Рабы — это совки-путиноиды, вечные холопы жидов и чурок, играющие по правилам сионистов, боящиеся принимать самостоятельные решения (без одобрения семитов).

    !

    #2204360
    Ярослав
    Участник

    == Ярослав, прежде чем делать опрос, нужно прояснить значение термина «патриот». Даже здесь на форуме ежедневно вижу, что каждый вкладывает в это слово свой смысл. Что для Вас есть патриотизм? Это хорошее явление или плохое? Вы — патриот?

    В топку этих дебильных патриотов! За 25 лет Русские патриоты и Русские националисты не добились ничего. Вопрос: почему это произошло?

    1. Либо все Русские лидеры партий и движений — провокаторы и агенты спецслужб.

    2. Либо степень идиотизма нынешних русских людей очень велика (я прожил 10 лет в общаге, знаю, что говорю).

    3. Либо сионисты, демонтировав Совдепию, чётко разработали план дальнейшего существования этой помойной страны, за рамки которого никак не выйти.

    !

    #2204370
    Helga X.
    Участник

    Это мнение феминистки..

    == Ну, передёргивать не надо. И с какого боку здесь феминизм? Слово, что ли, красивое понравилось? Моя реплика была по поводу вот этого высказывания:

    Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
    1. Афоня, у меня нет своего компьютера и никогда не было! Пользуюсь чужим по договорённости. У меня в телефоне и симкарты на чужое имя , кстати сказать.!

    Если каждый русский мужик будет вести себя в жизни, как Ярослав, то Россия закончится в три дня. Слава Богу, не перевелись еще нормальные представители сильного пола.

    Для мужебаб «настоящий мужик» — это Вова Путкинд и К. Дыров.

    == Не помню, чтобы на форуме была хоть одна такая. Тогда к чему этот «пук» в лужу? Уже дураку ясно, как настоящие русские национал-патриоты, национал-консерваторы относятся к действующему режиму, так нет, — разные чудаки, скрывающие личину под никами, продолжают из темы в тему кидать одни и те же сообщения.. Вы сказать-то чего хотели? Может быть, расскажете, что лично Вы делаете для русского движения? Вы умеете только в лужу делать вот это, вышеупомянутое…

    #2204371
    Helga X.
    Участник

    В топку этих дебильных патриотов! За 25 лет Русские патриоты и Русские националисты [B]не добились ничего[/B]. Вопрос: почему это произошло?
    1. Либо все Русские лидеры партий и движений — провокаторы и агенты спецслужб.
    2. Либо степень идиотизма нынешних русских людей очень велика (я прожил 10 лет в общаге, знаю, что говорю).
    3. Либо сионисты, демонтировав Совдепию, чётко разработали план дальнейшего существования этой помойной страны, за рамки которого никак не выйти.
    ….

    Рабы — это совки-путиноиды, вечные холопы жидов и чурок, играющие по правилам сионистов, боящиеся принимать самостоятельные решения (без одобрения семитов).!

    == Чем являются вот эти весёлые строчки? Ответ здесь: http://forum.velikoross.org/showpost.php?p=204370&postcount=38

    #2204373
    Ярослав
    Участник

    [I]Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
    1. Афоня, у меня нет своего компьютера и никогда не было! Пользуюсь чужим по договорённости. У меня в телефоне и симкарты на чужое имя , кстати сказать.![/I]

    Если каждый русский мужик будет вести себя в жизни, как Ярослав, то Россия закончится в три дня. Слава Богу, не перевелись еще нормальные представители сильного пола.

    И что здесь неясного? В 1988 году я откинулся на волю из совдепской армии (обычная тюремная совковая система, насквозь гнилая) и начал борьбу с соратниками против коммуняк, жидов и поджидков… Совдепия рухнула, настала очередь сатанинской Эрэфии. Борьба предстоит долгая и упорная, и помогут нам Украинские Националисты.

    Ольга, ежу понятно, что жиды боятся только партизанских отрядов, террористов-одиночек и подпольных партий и движений, неподконтрольных сионисткому режиму!

    !!!

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 115 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.