Главная Форумы Новости Опросы мнений участников Чего добились патриоты за 25 лет?

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 115 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2212157
    дядя Андрей
    Участник

    Профессиональные поцреоты, вроде Штильмарка, Баркашова, «Редактора», Капитана Дочкина и пр. зарплату получают от спецслужб из казны,

    И с доказухой у тебя всё нормально?

    #2212160

    Профессиональные поцреоты, вроде Штильмарка, Баркашова, «Редактора», Капитана Дочкина и пр. зарплату получают от спецслужб из казны, поэтому им санкции и падение цен на нефть не страшны.

    Падение цен на нефть и санкции не сильно отразились на ценах, но зато дали возможность для развития. Мой сооучеридитель — хозяин небольшого станкостроительного завода, начиная с конца прошлого года завален заказами, поднял зарплату и расширяет свое дело. У меня свой маленький бизнес — ОКБ. Казна мне не платит.

    #2212161
    Redactor
    Участник

    Падение цен на нефть и санкции не сильно отразились на ценах, но зато дали возможность для развития. Мой сооучеридитель — хозяин небольшого станкостроительного завода, начиная с конца прошлого года завален заказами, поднял зарплату и расширяет свое дело. У меня свой маленький бизнес — ОКБ. Казна мне не платит.

    настоящие «гусские» зарабатывают исключительно на «профессиональном национализме»… им ОКБ и заводы не к чему…

    #2212170
    Корректор
    Участник

    Мой сооучеридитель — хозяин небольшого станкостроительного завода, начиная с конца прошлого года завален заказами

    Где находится завод и какого рода заказы?

    #2212171
    Redactor
    Участник

    Где находится завод и какого рода заказы?

    генератор Теслы изобретают. она же вроде говорила ранее как то…

    #2212178
    Корректор
    Участник

    генератор Теслы изобретают. она же вроде говорила ранее как то…

    Так шо, заказы с предоплатой на будущее изобретение? Где столько лохов нашли? :cool1:
    И завод где?

    #2212181
    Redactor
    Участник

    Так шо, заказы с предоплатой на будущее изобретение? Где столько лохов нашли? :cool1:
    И завод где?

    украине например — скоро эти энергоустановки ох как пригодятся…

    хочешь первым в очереди оказаться?

    #2212184
    Корректор
    Участник

    украине например — скоро эти энергоустановки ох как пригодятся…

    Неизобретённые? :faceoff:

    хочешь первым в очереди оказаться?

    Хочу узнать, где завод, и что за заказы. Или ты уже пол сменил и стал Дочкой?)

    #2212186

    Так шо, заказы с предоплатой на будущее изобретение? Где столько лохов нашли? :cool1:
    И завод где?

    Не только Тесла. Тесла это для души.:smile1:
    Нет, у нас есть реальные разработки. Сейчас с российского рынка вытесняются западные производители холода. Доллар вырос в два раза по сравнению с прошлым годом, продавать становится не выгодно, а китайцы если грамотно все подсчитать, включая поставку и обслуживание холодильного оборудования , в частности для теплиц в Белке, также не потянут с нами.
    Вот аккурат сейчас работаем над заказом для 24 теплиц для хранения плодоовощной продукции.
    Ноу — хау —в теплообменнике и компрессоре. При удачном раскладе пустим производство.

    Ну эта тема касается истории моей личности и согласно правилам форума, я ее не обязана выкладывать.

    #2213658
    Норман
    Участник

    Где столько лохов нашли?

    Некоторые ура-патриоты (а их очень много) — абсолютные лохи.

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 115 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.