Главная Форумы Новости Объявления Чечня горит.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2084059
    Афоня
    Участник

    мало чего хорошего……[LIST]
    [*]во первых жертв нет к великому сожалению………….
    [*]а во вторых рамзанка бабла вымолит у «аллаха» на сотню таких домишек как минимум :faceoff:
    [/LIST]ну а за чей счёт это ясно…………

    Не думаю , что вымолит. 9/ 11

    #2084062
    Анатолий
    Участник

    В прошлом году,на Пейсах тоже небоскреб горел,только в Москве.

    #2084063
    diversant186
    Участник

    [IMG]http://cs417125.vk.me/v417125917/43b6/3jvrSOPU2nU.jpg[/IMG]
    Прямо сейчас в Грозном горит гордость всей республики, самом высоком небоскребе комплекса «Грозный-Сити». Горит хорошо…

    Это прям праздник какой то!
    Надо что бы так на 1-е мая было еще раз!

    #2084065
    Doom
    Участник

    ну а за чей счёт это ясно…………

    За русским предпринимательством не заржавеет.

    #2084066
    Бледный лось
    Участник

    Гори, гори ясно, что бы не погасло! [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tZ3onTYgHtQ&feature=player_embedded [/youtube]

    У меня нормально ссылка работает…готовьте бабки,дорогиЯ рАссеяне…

    #2084068
    Зимородок
    Участник

    #2084078
    Бледный лось
    Участник

    #2084079
    Крестоносец 88
    Участник

    Я же говорил, что он скоро уедет назад, потому что не выдержит всех россиянских экспериментов…

    #2084083
    Новик
    Участник

    Мне всегда не нравились дома выше 4-5 этажей. Неужели у нас места мало, чтобы тратиться на эксплуатацию высотных зданий?
    В идеале у большинства должны быть собственные дома в 2-3 этажа.

    #2084164
    panzer038
    Участник
      Сгоревший небоскреб Кадырка восстановит с помощью «аллаха» из кремля
      Глава Чечни Рамзан Кадыров пообещал восстановить сгоревший небоскреб комплекса «Грозный-Сити», сделав его «намного красивее и лучше».

      Как сообщали ЮГА.ру, вечером 3 апреля произошел пожар на одном из этажей самого высокого здания в комплексе небоскребов «Грозный-Сити».
      Из горящего небоскреба было эвакуировано около 30 человек, жертв и пострадавших нет. По данным МЧС, огонь охватил только внешнюю обшивку здания, внутри горения не обнаружено.

      «Сегодня практически сгорело самое высокое здание в республике. Я уже вижу, что некоторые люди этому радуются, осталось только помолиться за таких. С помощью Всевышнего мы восстановим это здание, которое будет намного красивее и лучше предыдущего, с использованием самых последних технологий, а рядом будет располагаться комплекс красивейших высотных зданий «Грозный-Сити 2», – написал глава Чечни в своем фотоблоге на сайте Instagram.

      «Самое главное, Хвала Аллаху, обошлось без человеческих жертв. Чтобы ни у одного жителя Чеченской Республики не пострадал даже мизинец, я пожертвую любым зданием, и сделаю все возможное и невозможное ради этого!» – подчеркнул Р. Кадыров.

      Напомним, торжественное открытие комплекса «Грозный Сити» состоялось 5 октября 2011 года. Общая площадь комплекса высотных зданий «Грозный-Сити» составляет около 4,5 га. Здесь располагаются два 18-этажных, два 30-этажных и один 45-этажный жилые дома. Составной частью комплекса являются 30-этажный пятизвездочный отель на 220 номеров и деловой центр с вертолетной площадкой на крыше.

      Загоревшаяся 145-метровая башня «Олимп» является самым высотным жилым зданием в России за пределами Москвы, на ее фасаде также находятся самые большие в мире круглые часы. К настоящему времени небоскреб не был заселен, в нем проводились внутренние работы.

      Строительство нового комплекса зданий «Грозный-Сити 2» началось в столице Чечни летом 2012 года, закончить его планируется в 2016 году. Главным небоскребом станет 65-этажное жилое здание, высота которого составит 300 метров.

    http://shturmnovosti.com/view.php?id=53565&utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.