Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 120 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2224431

    Можно не пить вообще.Ловишь песчанку, вырезаешь желудок и съедаешь.Чай потом сушняком жевать можно.

    Я вообще стараюсь жить по принципу «чтоб добро не пропадало». Если горячий чай остыл (чем больше тем лучше), я допиваю его, вместо того чтоб вылить, а потом еще и дожевываю заварку вместо жвачки.

    #2224464
    Корректор
    Участник

    Если вы хотите меньше есть — выпивайте в день до 10 стаканов крепкого черного чая с сахаром (глюкоза, как-никак), и вам постепенно все меньше и меньше будет хотеться есть. Для подкрепления сил вам нужен будет только чай, а если ваш организм потребует еды — вам захочется есть, когда организму это будет нужно. Но вам не будет хотеться есть чаще 1 раза в сутки. Также почаще читайте, расслабляйтесь, слушайте красивую музыку. И ваш организм станет все экономнее расходовать полезные вещества на поддержание тонуса, это вместо них будут делать стимуляторы, содержащиеся в чае.
    Чайную диету описываю по собственному опыту, сейчас ем 1 раз в 30 часов.

    Это что, путинцы уже начинают фаловать народ меньше раз в день жрать?

    сейчас ем 1 раз в 30 часов.

    Может присутствует какая-то патология ЦНС и ещё не поздно сходить к дохтуру?
    http://svoipravila.ru/dieti/ostorozhno-anoreksiya/chem-muzhskaya-anoreksiya-otlichaetsya-ot-zhensk.html

    #2224465
    Корректор
    Участник

    а потом еще и дожевываю заварку вместо жвачки.

    Сходи в какую-нибудь столовку, они тебе там нехило нифелей отсыпят. Больше сил получится подкрепить.) Только моцк, однозначно, и дальше страдать будет.

    #2224469

    Это что, путинцы уже начинают фаловать народ меньше раз в день жрать?

    Цитата:
    Сообщение от Александр Казак
    сейчас ем 1 раз в 30 часов.
    Может присутствует какая-то патология ЦНС и ещё не поздно сходить к дохтуру?

    да нет, я просто сам стал меньше есть, организм стал мало еды требовать. Патологий не наблюдается, депрессии тоже.

    #2224470

    нифелей

    слушай, ты можешь человеческим языком писать?

    #2224475
    Кали
    Участник

    да нет, я просто сам стал меньше есть, организм стал мало еды требовать. Патологий не наблюдается, депрессии тоже.

    И давно вы в таком режиме существуете?
    Не просто и не сам. Я напишу,что будет далее при такой диете — сначала «нет» скажет поджелудочная железа (она как раз уже начала говорить,ваше нежелание кушать нормально как раз оттуда),далее «нет» скажет желудок,далее печень,затем «крыша». Я не доктор,чтобы ставить диагноз,но такую «диету» надо прекращать.:smile1:
    П.С. Забыла ещё про почки………..Сначала начнёт болеть левая. И про «крышу» уточню — она начинает ехать вместе с поджелудочной. Не даром аскетов так мало,в аскезе держать надо не только организм,но и «крышу»,а это не всем под силу.

    #2224476
    Кали
    Участник

    Шизоиды 😆

    Не шизоиды,а шизофреники,им свойственно жрать то,что не принято жрать у нормальных людей.:smeh::crazy:

    #2224477

    И давно вы в таком режиме существуете?
    Не просто и не сам. Я напишу,что будет далее при такой диете — сначала «нет» скажет поджелудочная железа (она как раз уже начала говорить,ваше нежелание кушать нормально как раз оттуда),далее «нет» скажет желудок,далее печень,затем «крыша». Я не доктор,чтобы ставить диагноз,но такую «диету» надо прекращать.

    Года полтора уже, и при этом не чувствую никаких дурных симптомов. Раньше я весил 117 кг (при моем росте 175 см), теперь похудел до 103, и кушаю как раз нормально — раз в день овощи, зерновой хлеб, сметана, молоко, батон ливерной колбасы — и этого мне хватает на сутки при условии поддержания себя в тонусе чаем.

    #2224478
    Кали
    Участник

    Года полтора уже, и при этом не чувствую никаких дурных симптомов. Раньше я весил 117 кг (при моем росте 175 см), теперь похудел до 103, и кушаю как раз нормально — раз в день овощи, зерновой хлеб, сметана, молоко, батон ливерной колбасы — и этого мне хватает на сутки при условии поддержания себя в тонусе чаем.

    :faceoff: Так раз в сутки или раз в 30 часов?При росте 175 весите 103 и в походы ходите?Для поддержания себя в тонусе народ обычно в спортзал ходит.

    #2224479

    Так раз в сутки или раз в 30 часов?

    Ну примерно раз в день, если еще есть захочется — поем. Вот только бессонница у меня, приходится догоняться снотворным. В походы хожу активно, вот сейчас справку у доктора берём, что мне можно в молодежный лагерь. Также регулярно совершаю пешие марш-броски от своего дома до ТЦ Метрополис на войковской, там чтобы просто так не ходить — делаю покупки в туристическом магазине Экспедиция в Метрополисе или напротив — в подвале кинотеатра «Варшава», в магазине армейской экипировки «Сплав» на площади говнецкого.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 120 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.