Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 169 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2157028
    Двинской
    Участник

    Не придут народы к единому властителю

    Обязательно придут, все, кроме России. И Россия то только в том случае не придёт, если будет к тому времени православной.

    #2157029
    Кали
    Участник

    Обязательно придут, все, кроме России. И Россия то только в том случае не придёт, если будет к тому времени православной.

    А вот с этим согласна полностью.Россия станет темницей для сатаны.

    #2157041
    Корректор
    Участник

    Всё, что сейчас происходит на планете Земля, происходит на религиозном уровне. И ни какой политики, сплошная религия. Если кто то думает, что войны идут из-за нефти, или ещё из-за каких то земных благ, то глубоко ошибаются

    Смысл воевать из-за придуманных религий? Это в средневековье чудики друг друга прессовали на этой почве, и то, только для того, чтоб пограбить друг у дружки разных ништяков под таким предлогом :faceoff:
    Сейчас воюют за ресурсы.

    #2157045
    Двинской
    Участник

    Сейчас воюют за ресурсы.

    Ресурсы и так практически в одних руках, точнее в руках одной группы людей, или нЕлюдей. Даже ресурсы России.

    #2157048
    Кали
    Участник

    Ресурсы и так практически в одних руках, точнее в руках одной группы людей, или нЕлюдей. Даже ресурсы России.

    Видимо не все,иначе не воевали бы.

    #2157056
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Почти все ресурсы (имеется ввиду энергетические) планеты и так в руках мирового правительства, и давно уже. И арабские царьки ни куда не собирались выходить,

    Паче, что все их деньги были и есть в жидо банках, почему были и убиты «тираны», их просто слили жидо «дяди сэмы», зане им нужен хаос, что они с успехом и делают, и в Сирии, после Ирака и Ливана, и в Украине. Недалек и наш черед, думаю, не смотря на то, что шаломов с менделем их ставленники. А хаос нужен, чтобы все взмолились об едином правителе, иже антихрист! :angry2:

    #2157068
    Двинской
    Участник

    Вот тут на форуме, только в другой теме, кто то сосчитал деньги Путина. Да что толку, что у него миллиарды на импортных счетах, его сольют, как слили тех же Хусейна и Каддафи, как слили Березовского и Беню Ладошкина. Обрубание «Сухих сучков». Миссию выполнил, деньги забрали, самого в ванне утопили, или повесили, как Хусейна. Заодно и свидетеля убрали — зачистили. Идею войны за ресурсы постоянно подкидывают СМИ. Это ложная цель, обманка, операция прикрытия, дымовая завеса. Как угодно назовите.

    #2157077
    Корректор
    Участник

    как слили тех же Хусейна и Каддафи, как слили Березовского и Беню Ладошкина. Обрубание «Сухих сучков». Миссию выполнил, деньги забрали, самого в ванне утопили, или повесили, как Хусейна. Заодно и свидетеля убрали — зачистили. Идею войны за ресурсы постоянно подкидывают СМИ.

    Каким боком умерщвление данных вышеназванных персонажей вписывается в заявления типа

    Всё, что сейчас происходит на планете Земля, происходит на религиозном уровне.[/quote]
    и

    И ни какой политики, сплошная религия.[/quote]
    ?

    #2157080
    Корректор
    Участник

    Недалек и наш черед, думаю, не смотря на то, что шаломов с менделем их ставленники. А хаос нужен, чтобы все взмолились об едином правителе, иже антихрист!:angry2:

    Ребе, ну вы ж вроде писали, что к тому времени уже рассчитывете пребывать в жизни вечной. И не увидеть всего этого безобразия.:cool1:

    #2157099
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Вот тут на форуме, только в другой теме, кто то сосчитал деньги Путина. Да что толку, что у него миллиарды на импортных счетах, его сольют, как слили тех же Хусейна и Каддафи, как слили Березовского и Беню Ладошкина. Обрубание «Сухих сучков». Миссию выполнил, деньги забрали, самого в ванне утопили, или повесили, как Хусейна. Заодно и свидетеля убрали — зачистили. Идею войны за ресурсы постоянно подкидывают СМИ. Это ложная цель, обманка, операция прикрытия, дымовая завеса. Как угодно назовите.

    Абсолютно верно, кроме одного, в перечисленных Вами восточных странах были национальные правители, над нами же колониальная (иноплеменная) администрация. Не думаю, что бильдербергу нужен мертвый шаломов, ведь его миллиарды от них никуда не денутся, люди подыхают и сами, а вот деньги, как были ихними, так ихними и останутся. Какая разница на чью фамилию зарегистрирована «ячейка», если все банки мира сего мои, «говорит» сатана, думаю?! 😆
    Нет, шаломову ничто не угрожает, кроме ада, думаю!

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 169 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.