Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 169 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2156902
    Корректор
    Участник

    Именно поэтому надо отделять русских по Духу, от русскоязычных.

    Ребе не разделяет. Не припомню, чтоб он употреблял такое слово — «русскоязычные».
    Ребе пишет конкретно, а именно —

    :rtfm:

    [B]Русские[/B] и выглядят

    Но [B]русским[/B]

    #2156904
    Двинской
    Участник

    Скептицизм — БСЭ
    Скептицизм (франц. scepticisme, от греч. skeptikos, буквально — рассматривающий, исследующий), философская позиция, в основе которой лежит сомнение в существовании какого-либо надёжного критерия истины.

    #2156907
    Двинской
    Участник

    Я более оптимистичен в этом вопросе, но и я считаю, что 2/3 так называемых русских — это русскоязычные. Мои жизненные наблюдения это подтверждают.

    #2156913
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    :thumbsup: за видео
    А это пущай вова помнит чё его ждёт [ATTACH]958[/ATTACH]

    Однако, не совсем точно, это не его родина, его отчизна израиль, потому он не предатель, а угнетатель — рабовладелец. Пастух, поставленный бильдербергом над стадом скотов-рабов-гоев. Вот прочипирует всех нас и его миссия завершена, там уж придет антихрист. :frown2:

    #2156914
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Скептицизм — БСЭ
    Скептицизм (франц. scepticisme, от греч. skeptikos, буквально — рассматривающий, исследующий), философская позиция, в основе которой лежит сомнение в существовании какого-либо надёжного критерия истины.

    Надёжный «критерий» в БОГЕ, все остальное да, мусор — суета сует и томление духа!

    #2156915
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Русский — это состояние души, а не просто национальность. Когда Суворов говорил: «Мы русские, какой восторг…», он как раз и имел ввиду состояние души. Именно поэтому надо отделять русских по Духу, от русскоязычных. А русскоязычных в наше время развелось множество, которые суть плевелы и участь их: «В огонь…». Я на выборы не хожу, но наблюдаю. Кто за Путина и его команду голосует? Разве язык повернётся их Русскими назвать?

    Не надо, батенька, приписывать суворову-масону то, что, скорее всего он и не говорил! суворов, кутузов суть масоны и более вредили нежели приносили пользы, весь же позитив приписанный им суть жидо-масонская легенда! Аще не верите, гуглите. :faceoff:
    Проанализируйте результаты их побед — никакой выгоды империи, паче народу! Такоже и сталинские победы.

    #2156919
    Двинской
    Участник

    суворов, кутузов суть масоны и более вредили нежели приносили пользы

    Сами то слова хорошие, а говорил их Суворов или кто то другой, в моём случае не так уж важно.
    А насчёт пользы, пользы действительно мало. Так в эпоху Романовых Россия и не воевала за свои интересы.

    #2156920

    там уж придет антихрист.

    Ребе, у меня подружка есть. Любит когда ей нечто подобное в уши льют. Хотите познакомлю? Вам сколько лет, если не секрет?

    #2156935
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Сами то слова хорошие, а говорил их Суворов или кто то другой, в моём случае не так уж важно.
    А насчёт пользы, пользы действительно мало. Так в эпоху Романовых Россия и не воевала за свои интересы.

    Благодарю Вас за Вашу объективность! Слова воистину хорошие, более того, правильные и в Вашем случае, возможно, не имеет значения кому они приписаны жидо масонами РИ.
    Что в эпоху романовых, что в сталинские 30 лет, если проанализировать, то конкретно истребляли русский генофонд, ведь погибали на полях сражений самые лучшие, самые здоровые, т.е. проводилась жидами анти селекция русской нации. Так жидовня мстила за то, что русские смеялись над их физическими и умственными недостатками! И они, по-ходу, добились того, что ущербной стала наша нация, а они за счет русской крови (смешанные браки с русскими гоями) весьма оздоровили свою нацию в физическом плане. :frown2:

    #2156941
    Двинской
    Участник

    то конкретно истребляли русский генофонд, ведь погибали на полях сражений самые лучшие, самые здоровые, т.е. проводилась жидами анти селекция русской нации.

    Мало кто сейчас это понимает. Всё цепляются за русскость. Пусть педераст, но русский. Критерий же сейчас может быть только один — со Христом или против Христа.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 169 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.