Просмотр 10 сообщений - с 151 по 160 (из 169 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2220217
    Helga X.
    Участник

    Любой ,, царь,, неплохо смотрится на кресте с табличкой … (…имя) — царь иудейский… Извините коль съязвил не толерантно. Дождемся ?

    == Кретин. Сколько же вас много. Видно, Россия безнадежна.

    #2220218
    Helga X.
    Участник

    Норман забанен на месяц за кретинские «антипутинские» картинки. Я предупреждала 25 раз. Бан на месяц. Придурки, усвойте уже, что помойка не равна критике. Учитесь критиковать правильно.

    #2220389
    Павел
    Участник

    Как кретин могу еще ляпать всякого … А почему даже ТУТ на форуме мы должны быть ,, как на других форумах,, ??? Я вообще не хочу быть либо pro либо contra . Не хочу! Имею права? Или я тварь дрожащая? Да если на то пошло, мне не до конца ясна позиция и нашего лидера Савельева. И без обид! Биография извините, похожа на легенду шпиона. А мы ПРАВДУ хотим знать. Коли мы взялись за такое , прямо скажем САКРАЛЬНОЕ действо , как борьба с canis judeus , мы должны обладать сверх знанием. А кто нас просвещает оным? Либо мы настоящая партия и имеем свое слово в России, либо нас просто объединяют для ,, недовольных переписать,, и контролировать? Как бы чего не учудили… Так? Истинную роль и назначения в. В. Путина знают единицы. А поскольку время fox еще продолжается, маски еще не сняты, то простому человеку ответить за … хороший ли Путин или плохой… Путин просто ,, место- блюститель,, Трона Российского. А вот КТО сядет на ЭТОТ трон… Тайна даже для самого Путина. шаломов он или как, все это не важно уже. Нас втянули в матрицу апокалипсиса и разрубить эту бесовскую хреновину могут лишь те, кто знает ВСЕ от дней изначальных. Себя к таким не отношу.

    #2220392
    Helga X.
    Участник

    мне не до конца ясна позиция и нашего лидера Савельева. И без обид! Биография извините, похожа на легенду шпиона. А мы ПРАВДУ хотим знать..

    == Биография абсолютно прозрачна.
    Чтобы ТРЕБОВАТЬ «правду», следует для начала самому что-то представлять из себя. Председатель Партии больше 20 лет в политике. А судьи — кто?

    Трона Российского. А вот КТО сядет на ЭТОТ трон… Тайна даже для самого Путина..

    == На трон нельзя «сесть» просто так. Это должен быть легитимный акт Российской Империи. Дерьмократией в таких делах вонять не должно.

    #2220398
    Павел
    Участник

    Какой акт, какой Империи ? Как Николай 2 реформы дал о ,, веротерпимости,, ? Да для 1903-1905 годов они были равны по резонансу, как разрешение однополых браков на госуровне. Почему империя зашаталась далеко от 1917. Замена крестов Накой хрен была? Сотворение из золота России американской резервной системы? Да посмотрите на фото и просто рисунки ,, западных,, министров ! Клоны- копии , либо ПРОСТО Российские министры! Германия и Америка не исключение. То бишь смена формации самодержавия на республику была задумана высшими эшелонами империи. А народ … Народ в массе ( без обид) быдло- быдлячее в кубе) Сам такой… СССР продали за джинсы , тухлую колбасу и возможность греть жопу на песках Тайланда- Ебипта — Турции . Да, еще авто разные mers, ы, Audi, Toyot, ы. Лишившись безплатной медицины, просвещения, уверенности в будущем… Нет, пути назад нету.

    #2220401
    Павел
    Участник

    Какой акт, какой Империи ? Как Николай 2 реформы дал о ,, веротерпимости,, ? Да для 1903-1905 годов они были равны по резонансу, как разрешение однополых браков на госуровне. Почему империя зашаталась далеко от 1917. Замена крестов Накой хрен была? Сотворение из золота России американской резервной системы? Да посмотрите на фото и просто рисунки ,, западных,, министров ! Клоны- копии , либо ПРОСТО Российские министры! Германия и Америка не исключение. То бишь смена формации самодержавия на республику была задумана высшими эшелонами империи. А народ … Народ в массе ( без обид) быдло- быдлячее в кубе) Сам такой… СССР продали за джинсы , тухлую колбасу и возможность греть жопу на песках Тайланда- Ебипта — Турции . Да, еще авто разные mers, ы, Audi, Toyot, ы. Лишившись безплатной медицины, просвещения, уверенности в будущем… Нет, пути назад нету.

    #2220402
    Helga X.
    Участник

    .. Нет, пути назад нету.

    == Есть! Русь не раз стояла на пороге полного уничтожения. Мы возродимся, только надо каждому хоть что-то для этого делать.

    #2220403
    Павел
    Участник

    Скажу нелицеприятный ТУТ вещи . Путин еще давно сказал — хотите возродить чего хотите- рожайте не меньше 4 — ЧЕТЫРЕХ детей на семью! А значит и больше надо. Но мы же его не любим… И наши дамы продолжали ,, отдыхать,, на пляжАх турций,ебиптов,тайландов. Доотдыхались до выпадения … Само слово возрождение имеет Рождение. Какое возрождение может быть у семей с ОДНИМ Дитем? Нам впендюрили словечко — качество жизни . И бабы его полюбили больше самой жизни. Вообще и поверье что во всем виноваты женщины, не безосновательно. Скорее даже правда. Ибо какое ,, качество,, у жизни с 6 детьми … ??? Без детей- вот это качество … Жизни? И о каком Русском государе мы мечтаем?

    #2220481

    Скажу нелицеприятный ТУТ вещи . Путин еще давно сказал — хотите возродить чего хотите- рожайте не меньше 4 — ЧЕТЫРЕХ детей на семью! А значит и больше надо. Но мы же его не любим… И наши дамы продолжали ,, отдыхать,, на пляжАх турций,ебиптов,тайландов. Доотдыхались до выпадения … Само слово возрождение имеет Рождение. Какое возрождение может быть у семей с ОДНИМ Дитем? Нам впендюрили словечко — качество жизни . И бабы его полюбили больше самой жизни. Вообще и поверье что во всем виноваты женщины, не безосновательно. Скорее даже правда. Ибо какое ,, качество,, у жизни с 6 детьми … ??? Без детей- вот это качество … Жизни? И о каком Русском государе мы мечтаем?

    Павел:thumbsup:

    #2220487
    Alchimic
    Участник

    Путин еще давно сказал — хотите возродить чего хотите- рожайте не меньше 4 — ЧЕТЫРЕХ детей на семью! А значит и больше надо. Но мы же его не любим…

    Ну если б были зарплаты как у путина и сечина, то и больше бы рожали. А при зарплатах в провинции 5 тысяч то вряд ли

Просмотр 10 сообщений - с 151 по 160 (из 169 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.