Главная Форумы Русская нация Русская оборона Будут ли инвалиды с легкими заболеваниями при Царе служить и работать?

Просмотр 4 сообщений - с 21 по 24 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3010062
    Корректор
    Участник

    но она ответила, что как только я вступлю в интербригаду, она покончит с собой.

    Пытается оградить тебя от дурного воздействия чеченов и бурятов.

    #3010063
    дядя Андрей
    Участник

    Разве в Карелии тайга? Ну, да, леса, по преимуществу хвойные, можно сказать, что по Сегозеру проходит граница среднетаёжных лесов. Но, строго, тайгой, в обычном понимании, я бы это не назвал

    Я прошел как раз такое расстояние с группой инвалидов из Москвы, это была социальная поездка, вообще-то лагерь детский. http://www.pro-camp.ru

     

    Ты делаешь очень нужное, важное и полезное дело Работа с детьми должна стать одним из приоритетных направлений Партии

    #3010067
    Афоня
    Участник

    Нафиг тебе интербригада? Давай дуй ко мне,будешь заниматься подпольной работой,жить в катакомбах, переходить границу, изображать из себя хохла, или жида. Вообщем будет нескучно)))

    #3010068

    Ты делаешь очень нужное, важное и полезное дело Работа с детьми должна стать одним из приоритетных направлений Партии

    нет, там заезд был для студентов, он устраивается один раз в год, да в первый раз я ездил с группой молодых инвалидов. А в летнее время лагерем пользуются дети, и взрослые туда не попадают (кроме персонала и инструкторов)

Просмотр 4 сообщений - с 21 по 24 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.