Главная Форумы Русская нация Русская оборона Будут ли инвалиды с легкими заболеваниями при Царе служить и работать?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3009954

    Я — инвалид 1-ой группы, вследствие чего не смог отслужить в армии, (моя заветная мечта — отходить навигацию по Севморпути на ледоколе «Арктика»), и не могу устроиться на работу, иначе лишусь пенсии. Я думаю, Царь-батюшка за это дело возьмется. Для инвалидов с не очень тяжелой формой болезни можно организовать специальную трудовую дружину — они бы могли работать в коммунальном хозяйстве, получая от государства больше, чем здоровые коммунальщики, или, что касается армии, они могли бы обслуживать в воинской части, скажем, столовую (мыть посуду, чистить овощи), и при этом они с полным правом смогут сказать, что служат в ВС.

    #3009956
    Афоня
    Участник
    #3009958

    Афоня, я не понял, к чему твои фото? Ты опять меня хочешь попрекнуть моей болезнью?

    #3009959
    Афоня
    Участник

    На фото не я и не ты. Ты что всё в свой адрес принимаешь? Прикинь если бы я все пробросы в мою сторону воспринимал, что бы было? Не грузись .

    #3009960

    В теме идет обсуждение по определенному поводу. Я не понял, при чем тут бандерлоги. Я поднял тему трудоустройства инвалидов с нерабочей группой инвалидности, к коим принадлежу и сам.

    #3009961
    Афоня
    Участник

    Это как раз инвалид на всю голову жироблогер Просвирин. Ты чё не узнал?))) Инвалид пенсион получает, как раз за то , что не может работать. Если можешь работать значит ты не инвалид, а косарь)))Ну сам пойми, а вдруг война, а ты уставший)))

    #3009964
    Корректор
    Участник

    они могли бы обслуживать в воинской части, скажем, столовую (мыть посуду

    Тебе нужно попробовать свои силы на послеобеденной «дискотеке» в части хотя бы в тысячу рыл, пару неделек и через день. )

    #3009969
    дядя Андрей
    Участник

    они могли бы обслуживать в воинской части, скажем, столовую (мыть посуду ) 

    Тебе нужно попробовать свои силы на послеобеденной «дискотеке» в части хотя бы в тысячу рыл, пару неделек и через день. ) 

    А почему мы не оборудовать мойку современными техническими средствами?

    #3009974

    Инвалид пенсион получает, как раз за то , что не может работать

    Я тебе уже говорил, в чем заключается моя болезнь. Я хотел пойти на речной флот палубу драить, но для этого нужно отучиться на матросских курсах. А про эти курсы говорят какую-то хню, что там не учат, а сразу берут деньги и вручают корочку об окончании курсов.

    #3009975

    Если можешь работать значит ты не инвалид, а косарь)))Ну сам пойми, а вдруг война, а ты уставший)))

    Тебе доводилось за 4 дня 40 км по карельской тайге проходить?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.