Главная Форумы Россия Русская история Бронислав Каминский: За землю и волю

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 64 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2010940
    Бледный лось
    Участник

    З.Ы.Не переживай,красная империя мне тоже не нужна…:)

    #2010948
    Эдвин Мур
    Участник

    Ну во первых я имперец,а во вторых считаю,что русский этнос рос и развивался вместе с империей,создавая её,погуби империю,погибнет и русский суперэтнос,ведь мы русские разные,но культура и страна у нас одна!…Разбей её на осколки,распадётся и народ на подгруппы,которые ассимилируют лет через 50-100,и великий и могучий перестанет звучать от моря до моря,как когда-то звучала латынь,мы как они станем историей…древний народ латинов ярчайший пример,когда народ пропал,потеряв свою империю…а Москва ведь третий Рим…[/quote]Империя должна быть для народа, а не народ для империи, как при совке. Надеюсь, что в вас говорит осознание пользы и необходимости империи, а не тщеславие — оно может погубить нас.

    З.Ы.Не переживай,красная империя мне тоже не нужна…[/quote]Это хорошо.:)

    #2010951
    Аноним
    Гость

    Вот с самого начала сказал, что вредная тема, отвлекает и провоцирует!

    #2010953
    Эдвин Мур
    Участник

    Да вроде нашли понимание.) Главное подойти без ругани.

    #2010955
    Аноним
    Гость

    это хорошо, а вот тема все равно вредная.

    #2010956
    Бледный лось
    Участник

    Империя должна быть для народа, а не народ для империи, как при совке. Надеюсь, что в вас говорит осознание пользы и необходимости империи, а не тщеславие — оно может погубить нас.

    Во первых я не тщеславен,а во вторых я вам о том и толкую,что империя необходима для сохранения русского суперэтноса,для сохранения богатейшей русской культуры,что в принципе и есть сохранение жизни русскому народу,именно первично-империя для народа,но и народ тоже должен служить и поддерживать свою империю,за него это ни кто не сделает,при той же РИ не было большей поощряемой добродетели,чем служение Отечеству.

    #2010984
    Горящий Крест
    Участник

    Что такое «русский суперэтнос»?

    #2010994
    Бледный лось
    Участник

    Что такое «русский суперэтнос»?

    Это славянская этническая группа,вобравшая и соединившая в себе множество славянских подгрупп,на пример как поморов,холмогоров,московитов,казаков,и другие разновидности русских…русских много и они разные,по этому мы и являемся не просто этносом,как скажем болгары или сербы,а суперэтносом.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%F3%EF%E5%F0%FD%F2%ED%EE%F1

    #2010999
    Doom
    Участник

    так ты прочитал ,что там написано или уйдёшь от ответа на вопрос?Некрасиво[/quote]

    Некрасиво такие тупые и хамские вопросы задавать.

    Эту книгу, в отличие от многих почитателей АГ, я прочел полностью. На мой вопрос гитлеродрочеры не ответили. Так что жду ответа на мой вопрос.

    #2011020
    Анатолий
    Участник

    И кем вот этот дядька был по национальности?Полюбому какой нибудь жидо-поляк.В наше время,вполне мог бы быть,каким нибудь преподавателем толерантности,даже заведовать кафедрой!

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 64 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.