Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Боровиков о предательстве Поткина!!!

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 139 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2070457
    Doom
    Участник

    Движок разрознен и преподносится для обывателя по ТВ не ими и нашими форумчанами, а малолетками кидающими зиги или простите, Дациками.

    А кто им поддакивает-то? Эдвины, Просвирнины, Крестоносцы и т.д. Они ж даже подумать не хотят, что являются причиной разрозненности. Непримиримость у них…

    #2070462
    Бывалый
    Участник

    Doom, не взыщите, не буду обсуждать форумчан.

    Кто то упрощает, кто то сам по себе. Но мы не Путинцы, это важно и мы Русские, что не менее важно. Следовательно у нас есть предпосылки для консолидации.

    #2070468
    Фаталист
    Участник

    Вот Бывалый — относительно адекватный человек, с которым можно хотя бы побеседовать, в отличие от…

    #2070473
    Аноним
    Гость

    Вот Бывалый — относительно адекватный человек, с которым можно хотя бы побеседовать, в отличие от…

    Никогда не задумывался, почему мне удается и с теми и с другими найти общий язык?

    #2070474
    Корректор
    Участник

    Вот Бывалый — относительно адекватный человек, с которым можно хотя бы побеседовать

    Кто-то мешает это делать? И на орке в том числе..

    #2070484
    Бывалый
    Участник

    На орке меня за банили.

    Кстати, Фаталисту спасибо за поддержку в том споре на орке. Он был в числе немногих, кто не отождествлял Русских солдат в Чечне с оккупационным режимом в Кремле и поддержал протест против бана нашего соотечественника с Украины.

    Соотечественнику можно было строго указать (предупредить), если не матерное оскорбление имело место быть, хотя я такого перечитав посты за баненного не увидел. Ну да ладно дело прошлое. Ну его орк. Мне здесь комфортно.

    #2070486
    Фаталист
    Участник

    поддержал протест против бане нашего соотечественника с Украины.

    Это Вы о ком?

    #2070493
    Эдвин Мур
    Участник

    Никогда не задумывался, почему мне удается и с теми и с другими найти общий язык?

    Старик, а вы не задумывались о том, что мы уже с вами давно и прочно общего языка не находим? И с Фаталистом? Вот это ваш красноречивый выбор общения.

    #2070497
    Аноним
    Гость

    И с Фаталистом

    Я с ним нормально общаюсь. В Вас же говорит обида.

    #2070498
    Афоня
    Участник

    На орке меня за банили.

    Удивил:smeh::smeh::smeh: Там нормальная личность может продержать максимум до третьего комента. А если ещё Тиверу говоришь, что его пахан Тягнисрак жид пархатый. то сразу.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 139 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.