Главная Форумы Новости Международные отношения Большой П или Ливийский сценарий.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1224247
    Аноним
    Гость

    Похожая тема была, но я предлагаю обсудить её заново. вечером прикреплю голосование.

    И так, в 2018 году разгорается политический кризис в РФ, оппозиция состоящая из белоленточников, леворадикалов, нацдемов, сторонников ДД и Поткина организует миллионный митинг-шествие, который жестоко разгоняется полицией и ОМОНом, в Москве, Питере и Н-Новгороде вспыхивают беспорядки. Политическая ситуация резко обостряется, отовсюду разносятся возгласы возмущения и проклятие в адрес действующего режима. Имарат кавказ заявляет о выходе кавказского региона из РФ и начинает открытые боевые действия против федеральных войск. Одновременно о своей независимости объявляет Татарстан. Одновременно в Поволжье возникают вооруженные формирования, которые называют себя Российской народно-освободительной армией. Им удается захватить Самару, в которой организуется ставка Координационного совета оппозиции, к нему примыкают ряд путинских МВДшных и армейских генералов, а так же некоторые федеральные чиновники. В России разгорается кровавая гражданская война.
    Международная общественность, обеспокоенная ситуацией в России дает разрешение на миротворческую операцию, выполнение которой берет на себя блок НАТО и КНДР.
    В час Ч, по стратегическим ядерным объектам РФ наносятся удары гиперзвукавыми стратегическими ракетами, на ряде объектов производятся диверсии саботаж. Ядерный щит уничтожен.
    американские войска высаживаются в стратегически важных регионах. На дальнем востоке начинает наступление НОАК. Верные путину части ВС РФ и ВВ продолжают удерживать столичный регион и некоторые области на Урале и в Сибири, но ситуация критическая.

    Как в подобной ситуации должны действовать националисты?

    #2065670
    игорь пирожок
    Участник

    К сожалению все начнется в этом году и по нарастающему колыхнет реально к концу следующего.

    #2065671
    Аноним
    Гость

    Опечатался. Конечно же КНР.
    Почему Нато и китай могут действовать вместе.
    Потому что если мировая олигархия решит зарезать своего ручного поросенка вовочку, западу достанется слишком жирный и большой кусок, которым вполне можно подавиться. К тому же, участие Китая придаст больше легитимности данной авантюре. Поэтому, я думаю, что с китайцами поделятся.

    #2065675
    Аноним
    Гость

    К сожалению все начнется в этом году и по нарастающему колыхнет реально к концу следующего.

    Почему вы считаете что уже в этом? Вроде предпосылок нет.

    #2065676
    Разведчик
    Участник

    Как в подобной ситуации должны действовать националисты?

    запастись попкорном и наслаждаться зрелищем…

    #2065781
    Михаил
    Участник

    Как в подобной ситуации должны действовать националисты?

    Должно быть альтернативное Вовочке правительство, тот же Савельев, вокруг которого могут объединиться определённые направления граждан.
    Считаю, что Христиане и Националисты в такой ситуации будут его, так как всякие Дёмушкины, это проэкт кремля, и это тот же Вовочка. И альтернативной силы против внешнего и кремлёвского пока больше нет.

    Вообще подобная ситуация, это гражданская война, и её итог страшен.

    #2065802
    Redactor
    Участник

    К сожалению все начнется в этом году и по нарастающему колыхнет реально к концу следующего.

    не первый раз …
    так же было и с Саяно-Шушенской станцией — вот-вот она сломается… и всех затопит…

    #2065831
    Дайм
    Участник

    К сожалению все начнется в этом году и по нарастающему колыхнет реально к концу следующего.

    Честно говоря, слышим это каждый год.
    На форумах военных говорят, что Третья Кавказская начнется после Олимпиады…

    #2065834
    Дайм
    Участник

    Как в подобной ситуации должны действовать националисты?

    я думаю в подобной ситуации стране как и народу уже пипец, порвут… националистам уходить в лес только останется и вести партизанскую против всех…

    #2065836
    Doom
    Участник

    Ничего само по себе меняться не будет. Придется заниматься партстроительством в нацдвиже. Годами.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.