Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Болельщики дагестанские чурки учинили беспридел

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1229538
    roman-1
    Хранитель

    https://www.youtube.com/watch?v=http://ts4.mm.bing.net/th?u=http%3a%2f%2fblog.kob.tomsk.ru%2ffile%2f97719165.jpg&ehk=RywfHMZcciGo51nAISKEFg&w=320&h=334&c=7&p=0&pid=1.7Турнир ProFC 57: Новая Эра, состоявшийся 29 марта на арене «Дворца Спорта» в Ростове-на-Дону, завершился массовой дракой.

    Главным поединком бойцовского вечера стал бой за пояс чемпиона PROFC в среднем весе между действующим обладателем титула Шамилем Абдулхаликовым из Махачкалы и ростовчанином Михаилом Колобеговым. По итогам поединка судьи зафиксировали ничью, был назначен дополнительный раунд.

    Такое решение судейского корпуса во главе с главным судьей турнира Джамбулом Дзадзамия вызвало бурю негодования со стороны болельщиков Абдулхаликова, которые, буквально, обложили судейский столик.

    В такой напряженной обстановке начался дополнительный раунд. Ближе к его середине Михаил Колобегов ударом коленом в голову в прыжке отправил чемпиона PRОFC в нокаут, после чего на бойца и его секунданта набросились болельщики Абдулхаликова.

    Уже через секунду «восьмиугольник» был заполнен болельщиками одного и другого спортсмена, началась настоящая драка, в ходе которой, по неофициальной информации, секунданту Михаила Колобегова сломали челюсть. Службе безопасности с трудом удалось навести порядок. На протяжении всего этого времени врачи оказывали помощь Шамилю Абдулхаликову, находящемуся без сознания.

    Вице-президент лиги PROFC Владимир Шемаров вынужден был объявить о том, что результат боя за титул PROFC в среднем весе аннулируется по причине судейских ошибок, поединок переносится на следующий турнир.

    Отметим, что в ходе турнира два ростовских спортсмена одержали уверенные победы. Виталий Бигдаш победил досрочно удушающим приемом в третьем раунде бойца из Махачкалы Магомеда Магомедкеримова, а 21-летний Александр Шаблий на исходе первого раунда послал в нокаут Гусейна Эсенбаева. Отметим, что изначально Шаблий должен был драться в легкой весовой категории за вакантный чемпионский титул с победителем ProFC Grand Prix Миланом Жерялом. Но соперник снялся с турнира из-за травмы.

    http://fighttime.ru/news/item/6993-t…oy-drakoy.html

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.