Главная Форумы Разное Видео и аудио БЛАГОНАМЕРЕННЫЕ ИДИОТЫ НА СЛУЖБЕ У ПУТИНА И МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА. (ВИДЕО)

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222284
    Аноним
    Гость

    1348823960_07122702a.jpg
    Предлагаем вашему вниманию весьма непростое для восприятия видео, но оно очень важно для понимания сути того правящего режима, который захватил власть в стране. Посмотрите на этих «высоких» представителей Госдумы, которые принимают законы для России и учтите то, что Госдума через «Единую Россию» полностью подконтрольна Путину. Если внимательно вслушаться в слова этих путинских подельников, то становится абсолютно очевидным, что эти законодатели служат не России, а внешнему, крайне враждебному ей, миру.

    Они говорят о еще большем потоке импорта американских и европейских продуктов питания (после вступления России в ВТО) как о великом благе. Но ни один из этих «государственников» ни разу за все 50 минут дискуссии не сказал о национальной, в данном случае продуктовой, безопасности.

    В случае, когда русский народ будут кормить Запад и США, поставляя в Россию большую часть продовольствия, то она в полной мере будет от них зависима. Если в какой-то момент забугорцы просто откажутся поставлять нам продукты питания, то Россия просто умрет от голода, т.к. своих продуктов питания у нее уже не будет. Да и сегодня мы обеспечиваем себя ими только на 30-40%-в!

    И обратите внимание на этих путинских госдумовцев, защищающих ВТО. Это ведь ведущие спецы этой собачьей своры (Госдумы), как называл ее св.Григорий Новый, отвечающие за законотворчество в этой области. Они даже не столько предатели и намеренные вредители России, сколько недалекие, глупые, дальше своего высокомерного носа ничего не видящие, болтуны. Они просто не способны думать в общегосударственных масштабах. И вот таких «благонамеренных идиотов» специально и внедряют во власть, чтобы полностью контролировать ее, а значит и страну.

    А теперь обратимся к нашим православным пропутинским патриотам (или т.н.), которые в последние месяцы стали заявлять о необходимости поддержки Путина: «Неужели вы не видите и не понимаете, что Путин — враг России и русского народа? Буквально втащив Россию в ВТО, он фактически добил остатки аграрно-промышленного комплекса страны, поставив ее под полный контроль мирового правительства. О каком превращении Савла в Павла вы говорите и на что надеетесь?

    Путин и ЕМУ ПОДКОНТРОЛЬНЫЕ законодательные структуры страны (впрочем как и исполнительные) за последние месяцы приняли столько антироссийских и антинародных законов, что за это их нужно казнить без суда и следствия. Опомнитесь. Ведь защищая их, вы берете и на себя ответственность за убийство Руси и ее многострадального народа.»

    https://www.youtube.com/watch?v=DYoGpyH_c7k&feature=player_embedded

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.