Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 124 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2011582
    Линеец
    Участник

    Не понятно мне как до революции естественный прирост был около 3 млн чел из года в год без социализма или тогда тоже был социализм.[url]http://demoscope.ru/weekly/knigi/polka/gold_fund05.html[/url]

    значит выполнялось необходимое условие и достаточное. сейчас нет ни того ни другого. что тебе еще непонятно?

    #2011589
    Игорь НБ
    Участник

    сейчас нет ни того ни другого. что тебе еще непонятно?

    Социализм при чем как таковой?

    #2011593
    Линеец
    Участник

    Социализм при чем как таковой?

    непонятен твой вопрос. я тебе написал, что при Брежневе были золотые времена для русских: у них были все условия для воспроизведения народа. с 91 года смертность русских превысила рождаемость из за отсутствия условия для воспроизведения. при Брежневе был социализм, при Ельцине капитализм. делай выводы сам.

    #2011601
    Игорь НБ
    Участник

    непонятен твой вопрос. я тебе написал, что при Брежневе были золотые времена для русских: у них были все условия для воспроизведения народа. с 91 года смертность русских превысила рождаемость из за отсутствия условия для воспроизведения. при Брежневе был социализм, при Ельцине капитализм. делай выводы сам.

    А я тебе написал что при Царе никакого социализма не было и прирост был 17-20% в год без социализма.При Брежневе сколько было и сколько до этого комунисты-социалисты загубили.

    #2011603
    Игорь НБ
    Участник

    значит выполнялось необходимое условие и достаточное. сейчас нет ни того ни другого. что тебе еще непонятно?

    Сейчас вообще жопа мягко говоря.Необходимые и достаточные не всегда нужны пример я приводил так же есть народы которые кочуют и без постоянного жилья и достойной зарплаты рожают и живут.

    #2011604
    Аноним
    Гость

    непонятен твой вопрос. я тебе написал, что при Брежневе были золотые времена для русских: у них были все условия для воспроизведения народа. с 91 года смертность русских превысила рождаемость из за отсутствия условия для воспроизведения. при Брежневе был социализм, при Ельцине капитализм. делай выводы сам.

    Левак ты, вот и весь сказ!

    #2011606
    Линеец
    Участник

    Левак ты, вот и весь сказ!

    я национал-анархист.

    #2011607
    Аноним
    Гость

    Левак и есть!

    #2011609
    Линеец
    Участник

    Сейчас вообще жопа мягко говоря.Необходимые и достаточные не всегда нужны пример я приводил так же есть народы которые кочуют и без постоянного жилья и достойной зарплаты рожают и живут.

    значит у них есть жилье и возможность питания. под зарплатой, я же для русских пишу, понимаю я под ней средства к существованию и пропитанию семьи.

    #2011610
    Линеец
    Участник

    Левак и есть!

    и что с того? хотя леваком себя не считаю.

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 124 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.