Главная Форумы Новости В России Берл Лазар насаждает моду на еврейство по всей РФ

Просмотр 9 сообщений - с 11 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2002816
    Анатолий
    Участник

    Жесть!(простите за слэнг,смайлов пока маловато,рукалицо,в данном случае).

    Это мне в скайпе рассказывала одна баба(других слов нету,потому что она-Русская там с жидами чпокается!)как-то так!

    #2002817
    Кали
    Участник

    Это мне в скайпе рассказывала одна баба(других слов нету,потому что она-Русская там с жидами чпокается!)как-то так!

    Собственно ужас в том,что ящерицы решили расплодить своё учение повсеместно.Просто ездят и шабесгоев себе подбирают.

    #2002818
    Афоня
    Участник

    Собственно ужас в том,что ящерицы решили расплодить своё учение повсеместно.Просто ездят и шабесгоев себе подбирают.

    А может ещё чего возят? Например психотропы. И вербуют не только шабес-гоев?

    #2002819
    Кали
    Участник

    А может ещё чего возят? Например психотропы. И вербуют не только шабес-гоев?

    Предположения могут быть разными):D

    #2002821
    Афоня
    Участник

    Предположения могут быть разными):D

    Ну это предположение где то близко к теме. Я эту публику миссионерскую хорошо знаю и чем они побочно занимаются то же.

    #2002825
    Анатолий
    Участник

    Ну это предположение где то близко к теме. Я эту публику миссионерскую хорошо знаю и чем они побочно занимаются то же.

    Стопиццот синагог в Одессе построили!

    #2002832
    Nickolai3
    Участник

    в ходе которой по разным городам будут разъезжать мобильные синагоги.

    Даешь им мобильные газенвагены!)

    #2002839
    diversant186
    Участник

    А может ещё чего возят? Например психотропы. И вербуют не только шабес-гоев?

    Мне недавно рассказали, что сигналы из космоса принимают только дельфины, но передают их только черепахам.
    А черепахи, ну что с них взять…

    #2002843
    Анатолий
    Участник

    Даешь им мобильные газенвагены!)

    Опять двадцатьпять,ты хоть знаешь кого в них травили?
    -Ответ-Советских военнопленных.
    Иудеи имели право купаться даже в бассейне в Освенциме.
    Учите мат-часть Коля.Раз уж подвязались…

Просмотр 9 сообщений - с 11 по 19 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.