Главная Форумы Разное Полезная инф., ссылки, Правила Форума, юмор, природа, фотки Юмор Бельгиец спустя 19 лет узнал, что жена-индонезийка была мужчиной

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223048
    Аноним
    Гость

    Пожилой бельгиец неожиданно для себя обнаружил, что прожил 19 лет в однополом браке — его жена скрывала от него тот факт, что родилась мальчиком и некогда сменила пол. Европеец с трудом смог смириться с этой мыслью: как только супруга ему об этом заявила, он ее избил. Потом, впрочем, выяснилось, что для всех окружающих это не было секретом — одного мужа держали за «наивного дурака».

    «Я почувствовал, что меня изнасиловали», — признался 64-летний горе-муж в интервью газете Nieuwsblad.be. Закончившийся крахом брак был третьим в его жизни — поначалу он был настолько счастливым, что мужчина был уверен: больше он никогда не пойдет на развод.

    Газета дала своим героям вымышленные имена: бельгийцу — Ян, а его жене — Моника. Экс-мужчина Моника родом из Индонезии — в Бельгии она помогала по хозяйству тяжелобольной сестре Яна. Потом Монике пришлось уехать обратно на родину из-за проблем с визой. Но скоро Яну самому понадобилась помощь с детьми — от него ушла жена. Тогда он пригласил Монику, решил ее проблемы с документами и поселил у себя. Скоро между ними пробежала искра и они поженились.

    На момент бракосочетания Монике было 27, ее мужу — 44. Ян, отец четырех детей, поинтересовался, не хочет ли его жена стать матерью. Моника отказалась, что бельгийца вполне устраивало.

    Моника вела себя как обычная женщина, которая может, но не хочет иметь ребенка — пользовалась контрацептивами, делала вид, что у нее бывают месячные. Ян ни о чем не подозревал: он видел в Монике привлекательную женщину без мужских черт и радовался, что его третья жена прекрасно ладит с детьми. Свой брак он считал счастливым.

    Но в последний год все изменилась. Моника нашла постоянную работу и стала ходить по дискотекам в «ультракоротких юбках и крошечных топах». Поползли слухи, что когда-то Моника была мужчиной. Ян не смог это терпеть, решил поговорить с женой. Только тогда Моника призналась, что родилась мальчиком. Перепалка переросла в рукопашную, и соседи вызвали полицию.

    Ян и его дети были шокированы: бельгиец признается, что сначала совсем не мог говорить об этом, ему пришлось обратиться к врачу, чтобы справиться с таким ударом. Любовь на этом кончилась, но семейная жизнь продолжается. Хотя Яну удалось добиться аннулирования брака, суд признал за Моникой право продолжать жить в доме Яна. Хотя бывшие супруги и живут под одной крышей, они не говорят друг другу ни слова, отмечает Flanders News.be.

    «Я больше не хочу иметь с ней дела. То, что она сотворила со мной и моей семьей, — непростительно», — заключил Ян.

    Источник: NEWSru

    #2028541
    Nickolai3
    Участник

    А что она сотворила с ним и его детьми? — Ничего. Еще и о чужихт детях забаотиОсь это индонезийское чудо-транс.

    #2200594
    Норман
    Участник

    Куда катится мир? Мужики даже в Таиланде не могут отличить местную девицу от переделанного мужика.

    #2200596
    Норман
    Участник

    Два моих старших брата летали в Таиланд и рассказывали, что если женщина — корявенькая, некрасивая, то она — настоящая! Если вы увидете красивую высокую тайку модельной внешности, то это трансвестит, бывший мужик!

    #2200598
    Норман
    Участник

    Кстати, недавно во Франции был скандал: французский дипломат работал на китайскую разведку, он влюбился в «китаянку», которая (как позднее выяснилось) оказалась низкорослым китайцем! Бедный француз (он потом пытался наложить на себя руки в тюрьме)…

    #2200602

    Пожилой бельгиец неожиданно для себя обнаружил, что прожил 19 лет в однополом браке — его жена скрывала от него тот факт, что родилась мальчиком и некогда сменила пол. Европеец с трудом смог смириться с этой мыслью: как только супруга ему об этом заявила, он ее избил. Потом, впрочем, выяснилось, что для всех окружающих это не было секретом — одного мужа держали за «наивного дурака».

    Это фейк с рекламой тайской фабрики по производству шемалек.
    Типа «оцените наше качество»
    Потому что в противном случае бельгийца нужно отправить на обследование в психиатрическую клинику и вообще запереть там поскольку его тупость вредна для окружающих.
    Причем не только мужчин, а также детей и даже животных. Перепутает)
    Пипец.
    Бельгийцев в зоопарк пускать нельзя)))

    #2200604
    Норман
    Участник

    Может Старик специально поместил в раздел юмора этот бред про мифического бельгийца?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.