Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Банить народ, это не выход.

Просмотр 10 сообщений - с 531 по 540 (из 544 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2153306
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    [B]Чтобы не забыть ?[/B]

    Сердюков приличный (насколько позволяет еврейство) еврей, хороший исполнитель и командный «игрок»! Преступлений перед режимом, оккупационной администрацией не совершал отнюдь. На отлично исполнял волю своих благодетелей. Считаю его, незаслужившим нашей ненависти, ибо является, по сути, «камнем», а, ведь, ненавидеть надо бросающего камни! Думаю. :faceoff:
    Если бы он отказался выводить бюджет «за бугор», министром «обороны» РФ был бы шайга и намного раньше.

    #2153325
    diversant186
    Участник

    Я зла не помню. У меня всё записано.

    Врет, помнит!
    Не записывает.

    #2153340
    Кудасов
    Участник

    Врет, помнит!
    Не записывает.

    А сам то тоже не подарок .:smeh:

    #2153343
    Комаръ
    Участник

    сам то тоже не подарок .

    Анекдот в тему. ))

    Выходит русский из пригородного вокзала во Франции. Ищет такси.
    Спрашивает у таксиста:
    — Сколько до Парижа?
    — 50 евро.
    — У меня только сорок, может, подвезете?
    — 50 евро.
    — Ладно, тогда провезите меня ровно настолько, насколько, по-вашему, хватит 40-ка евро.
    — Садись, поехали.
    За несколько километров до города таксист останавливается:
    — Вылезай!
    — Может быть, Вы довезете меня. Дождь идет. Осталось всего каких-то пару километров проехать!
    — Вылезай!!!
    Через неделю русский снова оказался на том же вокзале. Подходит к стоянке, на которой на этот раз целых 8 такси, один из таксистов — тот самый. Русский подходит к другому таксисту и спрашивает:
    — Сколько до Парижа?
    — 50 евро.
    — Я дам тебе 100 евро. За 50 ты довезешь меня до Парижа, а за 50 — сделаешь мне минет.
    — Ты че несешь урод?! Пошел отсюда!
    Русский подходит к следующему таксисту и разговор в точности повторяется. Так он разговаривает со всеми таксистами и доходит, наконец, до того, кто не довез его в прошлый раз.
    Спрашивает:
    — Сколько до Парижа?
    — Ты же знаешь, 50 евро.
    — Я дам тебе 100 евро. За 50 ты довезешь меня до города, а за 50 ты, когда мы тронемся, помашешь своим коллегам ручкой…
    -ОК!

    #2153379
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Вы все шутите? А ведь время совсем не веселое! :frown2: Или вы думаете, что «Скептик_ЦХ» сумасшедший и прочие никто не беСпокоится, и, с понтом, будет все «хорошо», как в американских фильмах (когда три пули в брюхе)?! Будет всё весьма плачевно, и есть люди в расцыянцыи с широко раскрытыми глазами, а не сощуренными от «пятрасцанского» смехУ (когда плакать надо и голову пеплом посыпать!).
    Единственно, человек не сказал, не ответил, на им же поставленный вопрос: — «Почему это возможно с «Россией»? … Почему это произошло? … Почему это было закономерно?! … Почему это должно было произойти!?!!»
    За него отвечу я, окаянный, — да потому что мы безбожники, паче того, воинствующие богоборцы!

    https://www.youtube.com/watch?v=R9ZuPJQaPpo

    #2153389
    Helga X.
    Участник

    Вы все шутите? А ведь время совсем не веселое!

    == Это смех сквозь слёзы…

    #2153433
    Кудасов
    Участник

    Сердюков приличный (насколько позволяет еврейство) еврей, хороший исполнитель и командный «игрок»! Преступлений перед режимом, оккупационной администрацией не совершал отнюдь. На отлично исполнял волю своих благодетелей. Считаю его, незаслужившим нашей ненависти, ибо является, по сути, «камнем», а, ведь, ненавидеть надо бросающего камни! Думаю. :faceoff:
    Если бы он отказался выводить бюджет «за бугор», министром «обороны» РФ был бы шайга и намного раньше.

    #2153455
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Мне кажется этому «выступлению» шаломова много времени прошло, а ныне ВДВ это 30 000 отморозков, иже являются личной охраной президента!
    А вот эти (перед камерой) негодяи, называющие менделя (или шаломова) своим президентом, мне просто омерзительны.
    Но я так и не понял, к чему это вы? Похоже на жидовские методы ведения дискуссии. Начали с ненависти к исполнителю жидо кривителей Сердюкова, а кончаем с обличения правящего жидо режима. :cool1:
    И потом, зачем мне Аллах, у меня свой БОГ есть!

    #2153472
    игорь пирожок
    Участник

    шайга

    Великий русский…

    #2153474
    кпт. Флинт
    Участник

    Считаю его, незаслужившим нашей ненависти

    Пошли ему шоколадку.

    За него отвечу я, окаянный, — да потому что мы безбожники, паче того, воинствующие богоборцы!

    Аллилуйя!

    И потом, зачем мне Аллах, у меня свой БОГ есть!

    Свой? Т.е. Алллах — это тоже бог?

Просмотр 10 сообщений - с 531 по 540 (из 544 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.