Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Банить народ, это не выход.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 544 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2151315
    кпт. Флинт
    Участник

    насколько я заметил Комаришка не раз пил кровушку у безбожников,бывало воткнёт свой хоботок в мягкое тельце язычника, и давай наяривать. это самая что нинаесть Православная птица, летит на звон колоколов, любит пожжужать на природе, залететь к Русскому мужику на огонёк, любит старые иконы и водку ( Краткая характеристика жужика)

    Ну правильно делает. Не ноет и не выдумывает, как некоторые.

    Теперь если можно несколько слов серьёзно, дело то конечно правильное, изгнать всех людей которым чуждо Православие.

    Можно даже позволить регистрацию только православным.

    #2151316
    Helga X.
    Участник

    Вот вчера Комар сам же писал:
    [COLOR=»RoyalBlue»]»Корректор так умён, что его трудно подловить и забанить в открытую.
    Можно только по вопросам православной религии.

    И то он там так искусно диссонирует, что за уши трудно поймать.

    Короче профессионал.

    ЗЫ. [B]понимаю модераторов женщин, он их просто достаёт, сводит с ума бегая по кругу[/B], что не догонишь. Остаётся только пристрелить …»[/COLOR]

    Замечательно ведь как написано, душевно то как… А сегодня демарш такой. Блин, из синаоги чтоля вам позвонили ночью и так напугали?:eek1:

    == Нет, Ольга, меня трудно с ума свести, возраст не тот уже 😆 Да и Корректора я точно догоню, если будем соревноваться. В том числе, по отжиманиям на кулаках. Я давно могла бы его забанить за обсуждение модерации (лично моей), но мне…скучно будет. Я изучаю его демагогические приёмы, хорошая такая филологическая практика :crazy:

    #2151318
    Зимородок
    Участник

    Есть правила форума, от них и надо отталкиваться. Я конечно понимаю вопрос: «А судьи кто»? А судьи (модераторы) такие же как мы со своими симпатиями и антипатиями, у которых с объективностью бывают проблемы. Предложения Комара мертворожденные, ибо несут хаос и бардак. Вы хотите перманентного срача и замаскированной русофобии? Я — нет.

    #2151320
    Новик
    Участник

    == Вот это уже по делу. Можете перечислить хотя бы самые веские из таких оснований? И что значит в данном случае — доверять?

    Коллективные обвинения в адрес К. Крылова и НДП не позволяют считать вас солидной организацией. Экономическая программа напоминает социализм-2 в ещё более жестком варианте чем советский.
    Доверять означает, что среди вас нет сотрудников и вы не курируетесь сверху. Попустительство почитателям Сталина и Третьего рейха так же наводит на печальные мысли.

    #2151323
    кпт. Флинт
    Участник

    Кстати на том же красносотенском,спокойно и язычники уживаются,если не хулят Православие.

    А тут где хулят Православие? При особом желании можно и тему о православных праздниках выдать за хулу на него.

    #2151324
    Анатолий
    Участник

    А тут где хулят Православие?

    Мало Корректора с Афоней?

    #2151325
    Комаръ
    Участник

    Кстати на том же красносотенском,спокойно и язычники уживаются,если не хулят Православие.

    Согласен.
    Но я всё же покинул тот форум, так как для лидера этого ресурса, Гундяев не так уж и плох.
    Ещё есть там передовые персонажи, которые открыто поддерживают политику Путина.

    Всё бы ничего, но они — костяк форума.

    #2151326
    Helga X.
    Участник

    Расскажу одну историю.
    Ко мне часто приезжает одна семья в гости.
    Люди не глупые, глава семьи имеет свой маленький бизнес.
    Крестили двоих своих детей в нашей церкви. Моя супруга им крестная.

    Один недостаток, они как и большинство нашего народа далеки и политики.

    Я однажды заговорил с ними, о старой Вере, мол не всё так облачно в нашей православной церкви.
    Вы наверное догадываетесь, что было дальше, как они на меня накинулись, мол ты кто, чтобы нашего патриарха осуждать ….. и всё в таком духе.

    Спрашивается, надо было мне их забанить или нет ? :smile1:

    Я же поступил по другому, попросил прощения, что задел их мир. Когда они поехали домой подарил им книгу, где отлично описаны все события той никоновской реформы.

    Приезжают значит они снова ко мне в гости и сразу с порога Николай мне заявляет: Никон пидо-ас. Я признаться сначала и не понял, о чём он. :smile1:

    На днях дал книгу почитать молодому православному священнику, который ездит по школам и проповедует православие. Какой будет результат, пока не знаю. :smile1:

    Вернёмся к моим друзьям.
    Однажды за столом, после горячительных напитков, я признался, что я русский националист. Что было?
    Николай, у которого в роду контр адмиралы и вице адмиралы флота так разгорячился, что готов был меня прибить. :smile1:

    Кричал раздражённый, я ненавижу фашистов они же националисты.

    Я догадываюсь, что бы предприняли некоторые жители этого ресурса, наверное опять забанили человечка.

    Я же замял нашу бурную дискуссию, сказал лишь, что завтра утром будет политинформация по этому вопросу, кто такие русские националисты.

    Утром на свежую голову несколько часов смотрели видеофильмы мною припасённые. :smile1:
    После просмотра мой друг говорит, нифига себе, какой я дурак.

    ЗЫ. это конечно срабатывает, для тех кто именно русский, генетика берёт своё. Надо лишь направить своего не политического брата в нужное русло.

    Либералам, русофобам конечно это до лампочки, для этого я и предлагаю администрации сразу обозначать их суть. А также конечно необходимо удалять явные выпады против православия, старой веры и омерзительного очернения русской истории.

    Ну написал например любитель фашизма пост, подождали.. когда тема выбьется в хиты. Потом взяли грамотно да и подчистили некоторые посты, и все дела.

    Такое впечатление, что вы боитесь нехристей и русофобов, что они станут элитой Партии ВР. :smile1: Здесь у вас рычаги власти, учитесь править народом.

    ЗЫ. Прошу сильно на меня не кричать, я пугаюсь. :smile1: Это лишь моё ИМХО.

    Ак-рус тему рубит.

    == Мне вот тоже так кажется… Сегодня недоброжелатель, завтра — сторонник…

    #2151327
    Ольга
    Участник

    Подтвердить свои слова можете

    В смысле? чего я вам ещё подтверждать то должна?? Ну перечитайте ещё раз этот мой пост.
    Подтвердить понимаешь, ещё лампы в лицо не хватает, как обычно делаешь, да?
    Вчера нам закинули Прометея, сегодня уже контора — капитана Флинта прислала:faceoff: То ли ещё будет! И смотрите, именно эта тема их как всех волнует — никакие другие, только эта.
    Как же они бояться, что и вправду тут форум будет настоящим, русским, без мерзостей и гадостей жидовских, не помойкой в которые давно все эти орки и русфорумы превратились. Я только более укрепляюсь в своей вере, рябятки. В какой то степени можно даже и спасибо вам сказать:smeh:

    #2151328
    кпт. Флинт
    Участник

    У нас такие модераторы, такие фантазеры..такие модераторы…девочки, они такие девочки…!!!

    Фантазёры есть, но таки не среди девочек. :smeh:
    Вообще-то модератору лучше и проще всего просто выполнять свои прямые обязанности и просто элементарные прописанные правила, а не окучивать «республики». Если это делать — то сразу все срачи и склоки сойдут к 10 процеттам от нынешних. Тут 15 постоянных пользователей примерно. Наказывать каждого за косяк прописанный в правилах своевременно и на 3-5 дней — самое то для профилактики.
    Просто модер, долгое время потакая одним, и затыкая других, как раз и провоцирует своими такими действиями затяжные срачи, которые возобновляются и после банов последних.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 544 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.