Главная Форумы Новости За рубежом Бандеровцам на заметку.

Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 174 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2015684
    Афоня
    Участник

    История русских побед и биография героев должны служить нам для осмысления, анализа, примера, а главное, для науки, но не для того, чтобы с утра до вечера в пустых спорах им косточки перемывать.

    Одно дело когда человек совершил подвиг для всего народа, другое дело когда героями хотят сделать тех, кто воевал за майно(краденное), справедливо отбранное у него народом.

    #2015685
    Крестоносец 88
    Участник

    История русских побед и биография героев должны служить нам для осмысления, анализа, примера, а главное, для науки, но не для того, чтобы с утра до вечера в пустых спорах им косточки перемывать.

    Вот именно, а если не нравиться, то не обращай внимания или жалуйся модераторам, они надеюсь примут меры!

    #2015687
    Крестоносец 88
    Участник

    Одно дело когда человек совершил подвиг для всего народа, другое дело когда героями хотят сделать тех, кто воевал за майно(краденное), справедливо отбранное у него народом.

    А у тебя «справедливо» не надо ничего отнять, ну-ка сознавайся!

    #2015688
    Ак-рус
    Участник

    Для меня какол-это западенец

    Да мало кого волнует, что для тебя лично значит термин «какол». Большая же часть, не таких «продвинутых» как ты, пользователей тырнета легко увидят в этом производное от слова хохол. Детские, на первый взгляд, выкидоны, типа «какол-хохол» являются далеко не детской политикой агентов влияния.

    #2015690
    Бледный лось
    Участник

    Да мало кого волнует, что для тебя лично значит термин «какол». Большая же часть, не таких «продвинутых» как ты, пользователей тырнета легко увидят в этом производное от слова хохол. Детские, на первый взгляд, выкидоны, типа «какол-хохол» являются далеко не детской политикой агентов влияния.

    Ну пусть мои посты-пояснения к рисунку почитают…;):)

    #2015691
    Крестоносец 88
    Участник

    Бледный, зачем распространять жидо-чурбанские агитки?
    Во-первых, настоящий русский националист, априори, не может вбивать клин между русскими, белорусами и украинцами. Нас ссорят, разделяют, стравливают русофобы, а некоторые чудики ведутся.
    Во-вторых, обрати внимание на верхний правый угол. Что ты там видишь? Правильно, и Ваньки досталось, да еще как. Теперь задай себе вопрос, кто мог выдать этот шедевр.

    Ав этом как раз суть таких, как он!

    #2015695
    Ак-рус
    Участник

    А в этом как раз суть таких, как он!

    Нет, братишка, ты не справедлив к Бледному, он нормальный парень, националист, может немного сталинутый, но кто не без греха, киньте в меня камень.

    #2015697
    Бледный лось
    Участник

    Ав этом как раз суть таких, как он!

    Ой вей,ви таки меня Гаскусили!…СаГа,золотце,собиГаем чемоданы…

    Нет, братишка, ты не справедлив к Бледному, он нормальный парень, националист, может немного сталинутый…

    Да не сталинутый я,просто не гитлеранутый,но на добром слове спасибо…:)

    #2015698
    Крестоносец 88
    Участник

    Нет, братишка, ты не справедлив к Бледному, он нормальный парень, националист, может немного сталинутый, но кто не без греха, киньте в меня камень.

    А ведь кинут и справедливо, «сталинутые» теперь уже не все, а вот грешники — все!

    #2015700
    Бледный лось
    Участник

    А ведь кинут и справедливо, «сталинутые» теперь уже не все, а вот грешники — все!

    Ну если все грешники,то кинуть то кому?

    но кто не без греха, киньте в меня камень. [/quote]

Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 174 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.