Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1230406

    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bimnqjciAgU

    Телеканал «Звезда» публикует уникальные кадры первых боевых испытаний самоходной артиллерийской установки 2С35 «Коалиция-СВ». Военные стреляли из новейшего оружия в присутствии съемочной группы программы «Военная приемка».

    Чтобы показать точность и мощность современной САУ, ведущий «Военной приемки» Алексей Егоров усложнил задачу.

    «Ночью с расстояния в пять километров навесом надо попасть в воронку, на дне которой установлено яблоко на палке», – сказал журналист «Звезды».

    «Коалиция» с легкостью выполнила задание. И 152-миллиметровый снаряд попал точно в старую воронку и не оставил даже следа от импровизированной мишени.

    Все секреты самой дальнобойной и скорострельной артиллерийской установки в мире будут раскрыты в новом выпуске программы «Военная приемка» в 09:55 20 декабря.

    Уникальная одноствольная 152-миллиметровая САУ «Коалиция-СВ» впервые была продемонстрирована на Красной площади во время парада в честь 70-летия Победы. Ни до, ни после широкой публике «Коалицию» не показывали никогда. Дальность выстрела может достигать 70 километров. Новая броневая капсула для экипажа расположена в передней части машины, аналогичную компоновку имеет и танк «Армата».

    Очень горячая штучка)

    m2.jpg

    Кому нравится погорячее, то есть еще и такой вариант :faceoff:

    BUREVESTNIK_2013_05.jpg

    #2223086
    Корректор
    Участник

    «Ночью с расстояния в пять километров навесом надо попасть в воронку, на дне которой установлено яблоко на палке», – сказал журналист «Звезды».

    А для чего яблоко на палке было установлено именно в воронке?)

    #2223087
    Redactor
    Участник

    А для чего яблоко на палке было установлено именно в воронке?)

    а чтобы видно не было куда стрелять… 🙂

    #2223090

    А для чего яблоко на палке было установлено именно в воронке?)

    Адамово яблоко. Я не засну сегодня)

    #2223094
    Redactor
    Участник

    Адамово яблоко. Я не засну сегодня)

    🙂

    #2223106
    Корректор
    Участник

    а чтобы видно не было куда стрелять… 🙂

    [IMG]http://f2.s.qip.ru/iJXXcsSx.png[/IMG]

    🙂

    Ред, да ты хоть кем прикинься, но до мастерства путинского юлежа тебе ещё расти и расти. Скачай вчерашнюю прессуху Путина, и изучай на досуге, опыта юлёжного добирай. :smeh:

    #2223107
    Корректор
    Участник

    Адамово яблоко. Я не засну сегодня)

    Доча, ну как ты думаешь, чего оно в воронке установлено? ) Да ещё и на палке.)

    #2223110
    Redactor
    Участник

    Доча, ну как ты думаешь, чего оно в воронке установлено? ) Да ещё и на палке.)

    я же тебе уже ответил. :lol::lol::lol::lol:

    колиция против «флагмана». :lol::lol:

    #2223111
    Redactor
    Участник

    я же тебе уже ответил. :lol::lol::lol::lol:

    колиция против «флагмана». :lol::lol:

    интересно — почему у тебя не возник вопрос — какого цвета яблоко — красное или зеленое?

    #2223113
    Корректор
    Участник

    я же тебе уже ответил. :lol::lol::lol::lol:

    колиция против «флагмана». :lol::lol:

    Ничонепонел. Плохая связь. :faceoff:
    Повторите ваши координаты.. Алло, алло…

    интересно — почему у тебя не возник вопрос — какого цвета яблоко — красное или зеленое?

    А какая разница, какого оно цвета? Хоть червивое.)
    Ты лучше подробно растолкуй, надобность установки в воронке и на палке.:lol:

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.