Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228360
    Ольга
    Участник

    СРОЧНО! Очередной беспредел властей. Арестован Кирилл Барабаш.
    9yT0E9_510Q.jpg

    Сегодня в шесть утра, без обьяснения причин ОМОН вломились в квартиру Барабаша с обыском, ничего не предьявив, отобрали телефоны и увезли в неизвестном направлении. Тоже самое произошло у его соратника Валерия Парфенова — выломали дверь, провели обыск и увезли в неизвестном направлении. Мы взяли интервью, у Ирины с места событий.
    14.45. Вот поступило такое известие: Ирина звонит, говорит, что родственники Парфенова Валеры боятся открывать дверь и ничего не говорят, кроме, что его увезли не знают куда час назад. Люди поехали по УВД узнавать, нет ли его там. То же самое с Кириллом увезли не знают, куда ничего не сказав, родственникам не сообщив. Вменяется…угадайте с трех раз… даддда… 282 статья. Она пресловутая по ней братьев наших забирают и неизвестно куда увозят. Адвокат Кирилла Журавлёв Геннадий Иванович, у него тоже отобрали телефон и надеемся что он сейчас с Кириллом. Кто знает Журавлева? Он успел сделать один звонок, кому? Откликнитесь?

    11. 55. Идут обыски у Кирилла Барабаша и Парфенова. Изъяты все средства связи и компьютеры, к Кириллу выехал адвокат. Телефонов адвокатов и у кого узнать подробности пока нет.
    17.16 У Кирилла Барабаша до сих пор обыск в квартире,адвоката не пускают в квартиру.Валера Парфёнов не известно где,на Петровке 38 его нет.Александр Соколов в СУ в ЦАО.
    http://ekishev-yuri.livejournal.com/934162.html

    #2158402
    Анатолий
    Участник

    Интересно что ему инкриминировать будут? Очередное дело высосанное из пальца…

    #2158406
    Серый
    Участник

    Интересно что ему инкриминировать будут?[/quote] Был бы человек — статью найдут. Уголовный кодекс — толстая книга.

    #2158413
    Анатолий
    Участник

    Был бы человек — статью найдут.

    Это так,особенно в РФ. Кирилла видел в штабе,и на РМ он выступал,показался искренним и честным.

    #2158417
    Ольга
    Участник

    Интересно что ему инкриминировать будут? Очередное дело высосанное из пальца…

    282 скорее всего. А по этой статье — любого бери и сажай: несколько жидков собираются на типо экспертизу и всего делов, можно легко уголовное дело открывать . Ясное дело что такие эксперты экстремизм и разжигание найдут в любых антиправительственных высказываниях. А уж если просмотреть некоторые видео с участием Барабаша, хм.. без коментариев. Например это:
    httpsp://youtu.be/ebl56tP52gM

    #2158420
    Серый
    Участник

    показался искренним и честным.[/quote] Он и есть такой — искренний и честный. В противном случае не повязали бы.
    Я думаю, что ему предложили сотрудничать. Он же чекистов послал. Теперь будут ломать. Уверен, что сломают. Но, думаю, это не повод потом не подавать ему руки и при упоминании его имени корчить брезгливую гримасу, как это было совсем недавно с Душеновым.

    #2158422
    Анатолий
    Участник

    Уверен, что сломают.

    Не говори гоп.Он все таки офицер,скорее пойдет на срок,чем согласится отпружинить.

    Но, думаю, это не повод потом не подавать ему руки и при упоминании его имени корчить брезгливую гримасу, как это было совсем недавно с Душеновым.

    Если такое и произойдет,думаю Кирилл не разразиться рядом статей а ля Душенов,»О том как Путень Россиюшку с колен поднял». :faceoff:

    #2158425
    Helga X.
    Участник

    По последним данным, Кирилл Барабаш освобожден, будет проходить по делу свидетелем.

    #2158428
    Ольга
    Участник

    Сломать можно любого. Но те меры, которые действительно ломают любого, мусорки просто побояться применить, так как Барабаш фигура довольно известная и шуму много будет, если чо. Поэтому есть надежда, что не удастся им его сломать. Тем более мужик то он действительно смелый и мужественный.
    Вот так всех и переловят. А если нас будут сажать- даже никто и не узнает.
    Вообще, в связи с участившимися репрессиями пора переходить от интернет пиз..жа к реальным темам, позакрывав к чёрту все свои аккаунты. Это давно уже приходит на ум. Да вот всё никак не могу с духом собраться наверное, потому как покинуть все эти вконтакте, фейсбуки и прочие палевные болталки — сложно психологически:faceoff:
    Кстати, очень рекомендую форуму переехать с зоны РУ куда нибудь подальше)))

    #2158429
    Ольга
    Участник

    [B][COLOR=»Red»]По последним данным, Кирилл Барабаш освобожден, будет проходить по делу свидетелем. [/COLOR][/B]

    Слава Богу!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.