Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура АНТИСЕМИТИЗМ СРЕДИ ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2072245
    Ярослав
    Участник

    ……нет такого слова у нас на форуме[/quote]

    Хорошо, буду писать Homo soveticus!

    #2072252
    Аноним
    Гость

    Хорошо, буду писать Homo soveticus!

    Договорились. Я сам этот термин иногда использую.

    #2072259
    Крестоносец 88
    Участник

    Тальков при всем моем уважение был все-таки недоантисемитом(старопатриотизм тому виной), иначе не имел бы концертного директора-жида. За что и поплатился.

    Практически тогда это было не возможно, потому что всей продвинутой концертной деятельностью занимались евреи и все было у них в руках. Это подтверждает то, что сейчас таких русских раскрученных певцов-бардов, как Тальков — нет, потому что они научены горьким опытом и этого теперь не допустят, а ведь он мог перевернуть советское сознание и все это жидовское благополучие в РФ!

    #2072263
    Ярослав
    Участник

    Не надо идеализировать Игоря Талькова (женившегося, кстати, на чучмечке). Когда власти разрешили критиковать компартию, тогда только он и запел патриотич. антикоммунистич. песни.

    #2072270
    Крестоносец 88
    Участник

    Не надо идеализировать Игоря Талькова (женившегося, кстати, на чучмечке). Когда власти разрешили критиковать компартию, тогда только он и запел патриотич. антикоммунистич. песни.

    Может быть, но если так рассуждать, то тебе тоже если бы компартия «не разрешила», мы еще не знаем, что бы ты говорил сейчас… Ну, а кто тогда для тебя идеал русской протестной песни в РФ?

    #2072277
    Ярослав
    Участник

    Может быть, но если так рассуждать, то тебе тоже если бы компартия «не разрешила», мы еще не знаем, что бы ты говорил сейчас… Ну, а кто тогда для тебя идеал русской протестной песни в РФ?

    Молод ты ещё, Крестоносец, не знаешь, что творилось в советских школах! Мы были абсолютно циничными, дерзкими пацанами, ненавидевшими коммунистический режим, пели блатные песни и антижидовские стишки (вроде захожу я в мавзолей: там в гробу лежит еврей…). В армии я комсомольский значок носил на ширинке…

    #2072288
    Крестоносец 88
    Участник

    Молод ты ещё, Крестоносец, не знаешь, что творилось в советских школах! Мы были абсолютно циничными, дерзкими пацанами, ненавидевшими коммунистический режим, пели блатные песни и [B]антижидовские[/B] стишки (вроде захожу я в мавзолей: там в гробу лежит еврей…). В армии я комсомольский значок носил на ширинке…

    Молодец, но ты с Тальковым это не сравнивай, их и сейчас поют под забором и на кухне сколько хочешь, а что многие молча не навидели коммунизм — это я и без тебя знаю!

    #2072291
    Ярослав
    Участник

    Безусловно есть у Талькова хорошие песни, но, повторю, идеализировать его не надо.

    #2072296
    Крестоносец 88
    Участник

    Безусловно есть у Талькова хорошие песни, но, повторю, идеализировать его не надо.

    Да, он пока еще не святой, но вот эта песня просто замечательна, не знаю, понравиться ли только она модераторам этого форума…

    #2072298
    Аноним
    Гость

    Молод ты ещё, Крестоносец

    Крестоносец, Вам так часто это говорят у нас на форуме, это может об одном свидетельствовать: не стареют душой ветераны!!!

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.