Главная Форумы Россия Русское государство Андрей Пионтковский прогнозирует нового царя

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2023061
    Ярослав
    Участник

    Молодой человек не понял, что в случае войны штатов с Китаем, китайцы, более 4 млн, ( 4 млн это граждане США, и столько же 4 млн не граждане, итого 8 млн) проживающие на американской территории, будут являться реальной силой внутри США.

    Когда началась война между Японией и США, то сколько японцев оказалось в концлагерях? То же ждёт и китаёзов.
    Американский футуролог Буэно де Москито (консультант ЦРУ) прямо говорил, что Дядя Сэм взорвёт Китай изнутри (проблема с уйгурами, тибетцами, тайваньцами; пограничные споры с Японией, Индией, Вьетнамом и т.д.).

    #2023062
    В. Панфилов
    Участник

    Их негры передавят…

    Негры — это прирождённые преступники. Во время всех стихийных бедствий-ураганов и наводнений, негры уходят последними с опасной территории. Надо поворовать-тупые мародёры. Прут телевизор из магазина в дом без электричества, который завтра затопит. Зато на халяву, хоть на полдня.
    Эта тухлая публика воевать неспособна. А вот по—во—ро—вать — их хлебом не корми.

    #2023063
    Ак-рус
    Участник

    Если пилят, то значит, скоро война.

    https://www.youtube.com/watch?v=8XD9Y7SDQug

    #2023064
    Ярослав
    Участник

    Ак-рус, у меня это видео не читается. О чём там?

    #2023066
    Ак-рус
    Участник

    Только мне показалось, что парень на видео реинкарнация Николая 2? )))

    #2023067
    Ак-рус
    Участник

    [B]Ак-рус[/B], у меня это видео не читается. О чём там?

    Скоро война, надо готовиться, братья!

    #2023072
    Ак-рус
    Участник
    #2023073
    Ярослав
    Участник

    Так как и это видео я не могу просмотреть, то предположу, что америкосы грозят нам бомбёжками что ли? В действительности пока их марионетка у власти, они просто будут успешно выкачивать отсюда ресурсы и завозить сюда радиоактивные отходы.

    #2023074
    Линеец
    Участник

    никакой Америке война не нужна с РФ пока у власти национал-предатели. они не дураки воевать с нами когда и так мы сырьевая колония. нет смысла.

    #2023075
    Ак-рус
    Участник

    Так как и это видео я не могу просмотреть, то предположу, что америкосы грозят нам бомбёжками что ли? В действительности пока их марионетка у власти, они просто будут успешно выкачивать отсюда ресурсы и завозить сюда радиоактивные отходы.

    Это старое видео 2007 года, где говорится как США начинает обкладывать РФ военной инфраструктурой. Уже обложили. Ждут приказа.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.