Главная Форумы Новости Русское зарубежье АНАТОМИЯ УКРАИНСКОГО КРИМИНАЛЬНОГО НАЦИЗМА

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 114 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2018008
    Алексей
    Участник

    Истеришь точно так же , как он. Тебе дело предложили, а ты вайдос в ответ.

    Ты истеришь как мой дебильный сосед-это наводит на мысль что…:DА если серьёзно не перекидывай ответственность на другого человека.Ты же здесь супервычислялкин,должен был вычислить что я и форумчанин Демьянюк разные пользователи.Или вычислялка кончилась?:D

    #2018009
    Крестоносец 88
    Участник

    Ты в своём уме??? Козлота она везде козлота, разницы нет.Только козлота у оккупантов ,гораздо хуже доморощенной.

    А Ющенко доморощенный или пришел с немцми, а может с бендеровцами по лесам бегал незаметно до 2000-го?

    #2018010
    Афоня
    Участник

    Ты истеришь как мой дебильный сосед-это наводит на мысль что…:DА если серьёзно не перекидывай ответственность на другого человека.Ты же здесь супервычислялкин,должен был вычислить что я и форумчанин Демьянюк разные пользователи.Или вычислялка кончилась?:D

    Вычислил, а ты как думал? только это имя стало именем нарицательным.

    #2018011
    Афоня
    Участник

    А Ющенко доморощенный или пришел с немцми, а может с бендеровцами по лесам бегал незаметно до 2000-го?

    :D:D:D Це гибрид.

    #2018014
    Кали
    Участник

    Господа,пишите по теме,взаимные оскорбления между вами не приведут к консенсусу,а пытливый читатель так и не узнает ничего об АНАТОМИИ УКРАИНСКОГО КРИМИНАЛЬНОГО НАЦИЗМА.

    #2018015
    Алексей
    Участник

    Вычислил, а ты как думал? только это имя стало именем нарицательным.

    А я вот вычислил твои имена собственные.Хочешь назову:)

    #2018017
    Афоня
    Участник

    А я вот вычислил твои имена собственные.Хочешь назову:)

    Называй. Даже помугу тебе в этом. Одно из них Гассан Адурахман ибн Хоттаб:D:D:D

    #2018018
    Афоня
    Участник

    Господа,пишите по теме,взаимные оскорбления между вами не приведут к консенсусу,а пытливый читатель так и не узнает ничего об АНАТОМИИ УКРАИНСКОГО КРИМИНАЛЬНОГО НАЦИЗМА.

    Я то же об этом говорил.

    #2018020
    Алексей
    Участник

    Называй. Даже помугу тебе в этом. Одно из них Гассан Адурахман ибн Хоттаб:D:D:D

    Ну это все знают:D.А вот другие назовёшь ли?

    #2018021
    Афоня
    Участник

    Ну это все знают:D.А вот другие назовёшь ли?

    Перевести с арабского не хочешь?

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 114 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.