Главная Форумы Новости Объявления Алексею Воеводину нужна поддержка

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228352
    Серый
    Участник

    Сообщает Ольга Воеводина, жена Алексея:

    Привет, соратники!

    20.01.2014 года у моего мужа произошёл конфликт в «Крестах» с сотрудниками конвоя. Один конвойный начал грубить Алексею, потому что мой супруг отказался ехать в суд. Лёша не сдержался и ударил мента прямо в СИЗО.

    Уголовное дело возбуждать не стали, т.к. не хотят, чтоб Алексей ещё остался в Крестах. Всё замяли, кроме того, что якобы Лёша оскорблял сотрудников СИЗО. Но это ложь.

    Сделано это, чтоб посадить моего мужа в карцер.

    31.01.2014 года моего мужа водили на дисциплинарную комиссию. Наложили взыскание. Внаглую, зная, что он не оскорблял сотрудников ФСИН (конвой был из МВД, и Лёша ударил, а не оскорбил), просто эти негодяи ему мстят за почти 11 тыс. заявлений и жалоб за 2011-2014 г.

    В этот же день мой муж в знак протеста нанёс себе очень много порезов на шее и на левой руке.

    После оказания медпомощи его не перевели на больничное отделение, а вернули обратно.

    Сегодня я видела Лёшу. Выглядит плохо. Крови много потерял.

    Хотя и зашили, но из-за какой-то инфекции левая рука начала гноиться, постоянно болит, у Алексея температура. И его всё равно в таком состоянии повезли в суд.

    Никакого лечения не оказывают. Разумеется, мой муж и я пишем жалобы. Но нас двоих мало.. Пишут и узники (особое спасибо Герману Венгервельду), но и этого мало.

    Соратники, если есть желание помочь,то пишите жалобы, что в СИЗО-1 УФСИН по СПБ и ЛО Воеводину Алексею Михайловичу не оказывают надлежащей медпомощи.

    Написать жалобу можно по ссылке — http://procspb.ru/internet-reception/obracsheniya, там все понятно и доступно. Кресты находятся в Калининском районе СПБ.

    Примерный текст жалобы:

    Возмущен тем, что в СИЗО-1 УФСИН по СПБ и ЛО Воеводину Алексею Михайловичу не оказывают надлежащей медпомощи.

    Что я рассматриваю как пытку (действие или бездействие, доставляющее сильные физические и моральные страдания)

    Требую:

    1. немедленно оказать медицинскую помощь гражданину Воеводину Алексею Михайловичу

    2. завести уголовное дело против начальника СИЗО за ненадлежащее выполнение им своих обязанностей и развал работы во вверенном ему учреждении.

    О выполнении доложить мне письменно в установленные законом сроки.

    #2158077
    Анатолий
    Участник

    СВР ведь гитлерист Сереж,и «адекватностью никогда не отличался»-как мне написала одна питерская журнлисточка,когда он её коллегу в суде,с ноги,за то что тот напейсал что «СВР предал идеалы и ссучился». Значит ты ему добра все таки желаешь?

    #2158087
    Серый
    Участник

    СВР ведь гитлерист Сереж,и «адекватностью никогда не отличался»-как мне написала одна питерская журнлисточка,когда он её коллегу в суде,с ноги,за то что тот напейсал что «СВР предал идеалы и ссучился». Значит ты ему добра все таки желаешь? [/quote] В первую очередь он русский. Вот украинскому гитлеристу, коммунисту, талмудисту и прочее, представь себе, я бы добра ни за что не пожелал.

    В этом и состоит онтологическая разница между мной и тобой.

    Ты на первое место ставишь политические убеждения, а я — национальную принадлежность.

    #2158094
    Анатолий
    Участник

    Ты на первое место ставишь политические убеждения, а я — национальную принадлежность.

    Тешу себя надеждой,что Белый Правый,может быть союзником,не смотря на национальность. Помогали же немецкие добровольцы африканерам в RAHOWе,в начале 90-х.

    #2158097
    Серый
    Участник

    Тешу себя надеждой,что Белый Правый,может быть союзником,не смотря на национальность.[/quote] Союзником может быть кто угодно. Это как обстоятельства сложатся. Например, у Гитлера в союзниках ходили крымскотатарские унтерменши (которым он доверял больше, чем русским и украинцам Крыма) и даже нигры:

    Немецким союзником была Япония. Здравомыслящие люди в союзники берут не тех, кто сердцу люб, а тех, кто полезен. Покудова Правые Европы для русских бесполезны. Докажут свою полезность — тогда подумаем.

    #2158098
    Анатолий
    Участник

    Это как обстоятельства сложатся. Например, у Гитлера в союзниках ходили крымскотатарские унтерменши (которым он доверял больше, чем русским и украинцам Крыма) и даже нигры:

    Сереж,в том что унтера гибли за интересы немцев,ничего плохого не вижу,их нужно использовать как пушечный фарш.

    #2158100
    Серый
    Участник

    Сереж,в том что унтера гибли за интересы немцев,ничего плохого не вижу,их нужно использовать как пушечный фарш.[/quote]А я разве говорил, что это плохо? Плохо то, что унтера совсем не хотят быть пушечным фаршем при защите русских интересов, но весьма охотно подписываются быть пушечным фаршем у врагов русских. Ну как украинских унтерменш Музычко (Сашко Билый) на службе чеченских русорезов.

    #2158102
    Анатолий
    Участник

    Ну как украинских унтерменш Музычко (Сашко Билый) на службе чеченских русорезов.

    Ну таким мразям гибель однозначно,при Победе Русских Интересов!!!

    #2158123

    Сереж,в том что унтера гибли за интересы немцев,ничего плохого не вижу,их нужно использовать как пушечный фарш.

    Я не считаю это правильным. Если кто либо из представителей нац. меньшинств будет сражаться с тобой плечом к плечу и спасет тебе жизнь, ты будешь ему обязан.
    Он будет твоим другом и братом в дальнейшем. Это — закон джунглей. Национальные и расовые границы стираются в трех случаях: секс, смерть и интернациональная религия.
    За интересы Русских должны сражаться и погибать Русские.

    #2158124
    Анатолий
    Участник

    Национальные и расовые границы стираются в двух случаях: секс и смерть.
    За интересы Русских должны сражаться и погибать Русские.

    Ну спасет он меня,не обязан же я унтеру дочу (тебя) отдать :crazy:

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.