Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 83 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2125242
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    СКЕПТИК_ЦХ, я рад, что я вас позабавил, но сколько-нить весомых доказательств того что Государь был масоном, вы так и не представили. Сплошные слухи. Полагаю, что этих доказательств у вас и нет. Засим откланиваюсь…

    Да, да, вы победили! 😆 На досуге пройдитесь по ссылке, не гоже быть невеждой, паче умереть в таком состоянии.

    #2125246
    Борей
    Участник

    СКЕПТИК_ЦХ, сделаем проще: приведите мне из вашей копипасты то, что вы считаете самым весомым доказательством в пользу того, что Государь был масоном (т.е. состоял в ложе, имел соотв. ранг, участвовал в заседаниях на правах брата-масона и т.д.) — и мы рассмотрим это с точки зрения криминалистики. Т.е. не так как вам или мне хочется, а так насколько бы подобные свидетельства были бы признаны криминалистикой…. Итак, я жду…

    ЗЫ: поторопитесь, ибо у меня уже глаза слипаются ))

    #2125303

    Бегло просмотрев тему, был несколько удивлён, тем, что кто то считает государя Николая масоном:smile1: События тех лет говорят об обратном.

    Напрасный труд. Нет, их не вразумишь.
    Чем либеральней, тем они пошлее.
    Цивилизация для них фетиш,
    Но недоступна им ее идея.

    Как перед ней ни гнитесь, господа,
    Вам не снискать признанья от Европы,
    В ее глазах вы будете всегда
    Не слуги просвещенья, а холопы, —

    стихи о продажной Русской интеллигенции.:smile1:

    #2125307
    Корректор
    Участник

    стихи о продажной Русской интеллигенции.:smile1:

    Ага. Путин вчера как раз о продажности этой самой интеллигенции говорил :smeh:

    #2125312

    Ага. Путин вчера как раз о продажности этой самой интеллигенции говорил :smeh:

    Вот сволочь , опередил:smile1:
    Корректор . то что путина слухаешь . молодец:smile1:

    #2125313
    Корректор
    Участник

    Корректор . то что путина слухаешь . молодец:smile1:

    Да, слухал вчера, по сирийской теме, а заодно и про другие вопросы. Люблю наблюдать, как он юлит)

    По интеллигенции

    Владимир Путин: Дело не только в элитах, всегда в обществе есть какие-то бациллы, разрушающие этот общественный организм или государственный организм. Но они активизируются тогда, когда иммунитет падает, когда возникают проблемы, когда начинают страдать массы, миллионы людей. Пушкин, по моему, — его, кстати, никто не заподозрит в том, что он был сатрапом государственным или царским сатрапом, наоборот, он был человеком свободолюбивым, он дружил с декабристами, и в этом-то уж никто не сомневается, — но даже он однажды сказал: «У нас очень много людей, которые стоят в оппозиции не к правительству, а к России». Такая традиция у нашей интеллигенции, к сожалению, есть. Но связано это с тем, что всегда хочется подчеркнуть свою цивилизованность, свою образованность, всегда хочется сориентироваться на лучшие образцы. Но мы все должны понимать: как только начинаются революционные — не эволюционные, а революционные — перемены, так может быть хуже, причём намного. И полагаю, что это понимание должно быть прежде всего как раз у интеллигенции. И именно интеллигенция должна, понимая это, предупреждать от резких движений и от революций различного рода и толка. Нам хватит, мы уже столько пережили и революций, и войн, нам нужны десятилетия спокойного, ритмичного развития.[/quote]

    #2125315
    Корректор
    Участник

    Люблю наблюдать, как он юлит)

    По судебной системе как извернулся))

    Кирилл Клейменов: хочу спросить о судебной системе, вернее, о некоторых решениях, которые эта система рождает на свет. Вот некий конкретный, правда, чиновник средней руки, в суде получил несколько лет условно за доказанные хищения 400 примерно миллионов рублей. И одновременно с этим сельский учитель, который по совместительству управляет местным клубом за взятку размером 400 тысяч рублей получает 7 лет. Складывается впечатление, что подобное положение вещей, конечно, невозможно терпеть. Систему необходимо менять, это нонсенс какой-то.

    Владимир Путин: Данный случай, конечно, вопиющий. Существуют определенные санкции, в рамках этих санкций судья сам выбирает определенные решения, по совету со своими коллегами, конечно. Могут быть и разные оценки этой общественной опасности. Взятка это более общественно опасное преступление, чем просто кража, понимаете? Это очевидная вещь. Но могут быть и ошибки. Вот в Соединенных Штатах, например, применяется смертная казнь. Везде в странах, где применяется смертная казнь и у нас так было, бывают случаи, и они не единичный характер носят, когда после уже исполнения смертной казни выясняется, что человек не виноват. Вот что по этому поводу скажешь? Что, закрыть все суды что ли? Нет, надо совершенствовать судебную систему, совершенствовать законодательство, делать его более прозрачным, адекватным сегодняшнему дню и тем общественным отношениям, которые регулирует тот или иной закон. Это вопросы совершенствования судебной системы.

    Кирилл Клейменов: Но, по-вашему, суд в России можно назвать независимым?

    Владимир Путин: Суд в России, конечно, является независимым. Там, где судья не хочет быть независимым, там нет независимости. Там он может и к губернатору забежать, и с тем посоветоваться, и с этим посоветоваться. Но я вас уверяю, так почти везде. А в целом, если судья занимает принципиальную позицию, с ним никто ничего не может сделать. И в сегодняшних условиях современной России, я думаю, что никому не захочется. Потому что у него очень большие властные и процессуальные права.[/quote]

    #2125316

    Очень забавно читать,как этот самозванец, и все кто им кукловодит пугают нас революцией.
    Смешно.с .Очень интересно, кто и с кем воевать в России будет. случись такая революция, ещё гражданской войной попугайте:smile1:

    #2125317
    Redactor
    Участник

    Очень забавно читать,как этот самозванец, и все кто им кукловодит пугают нас революцией.
    Смешно.с .Очень интересно, кто и с кем воевать в России будет. случись такая революция, ещё гражданской войной попугайте:smile1:

    ну например 10 млн. мигрантов из средней азии при поддержке чучено-махачкалинских идеологов-инструкторв за свое место под русским солнцем на русской земле… :angry2:

    если кто-то думает что война будет между либералами и народом или между бизнессменами и рабочими — это пустое и смешное…. :smeh:

    #2125327
    diversant186
    Участник

    «У нас очень много людей, которые стоят в оппозиции не к правительству, а к России».

    Эту фразу он повторяет каждый день ложась спать…
    Что бы не забыть….и в качестве самовнушения.

    ну например 10 млн. мигрантов из средней азии при поддержке чучено-махачкалинских идеологов-инструкторв за свое место под русским солнцем на русской земле…

    Они не будут воевать, они убегать будут.
    Так уже было при ГКЧП.

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 83 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.