Главная Форумы Партия «Великая Россия» Вопросы лидеру А.Н.Савельев: Репрессоры в лицах

Просмотр 8 сообщений - с 21 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2212444
    Redactor
    Участник

    Пока что ты кричишь затёртые, замусоленые штампы. А по сути — ничего не проясняется.

    что должно для тебя проясниться? :smeh:

    #2212446
    Корректор
    Участник

    что должно для тебя проясниться? :smeh:

    :faceoff:
    То, о чём вопрос выше, до твоей демагогии.
    И если пропустить твою демагогию, то развивай мыслЮ по сути, а именно — какие лично ты бы «нашёл средства (возможности)» при нынешней власти, доносить свои программы с государственных, общероссийских каналов?
    Ты ж напейсал

    2. критикуя предлагай.

    Вот и озвучь свои «средства (возможности)»)

    #2212447
    Redactor
    Участник

    :faceoff:
    То, о чём вопрос выше, до твоей демагогии.
    И если пропустить твою демагогию, то развивай мыслЮ по сути, а именно — какие лично ты бы «нашёл средства (возможности)» при нынешней власти, доносить свои программы с государственных, общероссийских каналов?
    Ты ж напейсал

    Вот и озвучь свои «средства (возможности)»)

    а с чего ты решил что я средства искал? :eek1: (тем более в направлении попадания на ТВ …) :smeh::smeh:

    эти вопросы нужно задавать тем, кому не хватает телевизионной картинки с его участием… :thumbsup:

    много кто говорит об этом… но при возможности выступить — оказывается кроме никому не интересного словоблудия от скудоумия ничего не выходит.

    #2212448
    Корректор
    Участник

    а с чего ты решил что я средства искал? :eek1: (тем более в направлении попадания на ТВ …) :smeh::smeh:

    А с чего ты решил, что я решил, что ты средства искал? Я тебя спрашиваю, какое бы ты средство решения данной проблемы по этой своей метОде нашёл? Вот с твоей точки зрения, как стабилизированного нераскачивателя и удерживателя галеры на курсе. :smile1:

    эти вопросы нужно задавать тем, кому не хватает телевизионной картинки с его участием… :thumbsup:

    Это снова демагогия, ещё галимее ранее озвученной. Считаешь, что Савельеву, к примеру, может не хватать такой картинки? Или важнее озвучивать еще что-либо, окромя мнений нынешних кремлёвских.

    много кто говорит об этом… но при возможности выступить — оказывается кроме никому не интересного словоблудия от скудоумия ничего не выходит.

    Ред, уже догоняешь Педалика по косноязычию. :smeh:
    Проще выражайся. С примерами хоть какими-то. По отказу — на Зю намекаешь?) :cool1:
    Или — «Если не Путин, то кто?»
    Путин одобряэ..

    #2212461
    Redactor
    Участник

    А с чего ты решил, что я решил, что ты средства искал? Я тебя спрашиваю, какое бы ты средство решения данной проблемы по этой своей метОде нашёл? Вот с твоей точки зрения, как стабилизированного нераскачивателя и удерживателя галеры на курсе. :smile1:

    Это снова демагогия, ещё галимее ранее озвученной. Считаешь, что Савельеву, к примеру, может не хватать такой картинки? Или важнее озвучивать еще что-либо, окромя мнений нынешних кремлёвских.

    Ред, уже догоняешь Педалика по косноязычию. :smeh:
    Проще выражайся. С примерами хоть какими-то. По отказу — на Зю намекаешь?) :cool1:
    Или — «Если не Путин, то кто?»
    Путин одобряэ..
    [IMG]http://s020.radikal.ru/i702/1509/2f/aa5a57051e53.jpg[/IMG]

    я собственно о другом… — что те кто кричат что дайте нам поучаствовать в ТВ программах — не всегда способны адекватно что-то сказать с экрана… а чтобы еще проще — вообще сформулировать что-то внятно, чтобы те кто смотрит поняли.

    :frown2:

    #2212500
    Helga X.
    Участник

    я собственно о другом… — что те кто кричат что дайте нам поучаствовать в ТВ программах — не всегда способны адекватно что-то сказать с экрана… а чтобы еще проще — вообще сформулировать что-то внятно, чтобы те кто смотрит поняли.:frown2:

    == В контексте темы не ясно, о ком речь.
    К примеру, председатель партии «Великая Россия» ранее выступал в программах на федеральных каналах. Тогда еще было не за горами его прошедшее депутатство, поэтому приглашали. Сейчас же перекрыли все возможности донести русское слово до народа.

    #2212534
    Redactor
    Участник

    == В контексте темы не ясно, о ком речь.
    К примеру, председатель партии «Великая Россия» ранее выступал в программах на федеральных каналах. Тогда еще было не за горами его прошедшее депутатство, поэтому приглашали. Сейчас же перекрыли все возможности донести русское слово до народа.

    да не совсем.
    найдется несколько человек способных достойно выступить на ТВ… но странно слышать про «нас не пускают» от людей которые не только не умеют говорить, но и не знают что сказать…

    а тут конечно был депутатом — приглашали. стал никем — какой смысл приглашать?

    тут видимо вопрос концептуальности приглашения. Председатель партии вполне мог позиционировать себя в роли определнного «эксперта» в политических ток-шоу….
    Понятно то что он может сказать — не везде хотят услышать… Но здесь то и включается мозг…. чтобы не пытаться ломиться головой в закрытую калитку, а подумать и пролезть через дырку в заборе, которая рядом с калиткой. (как вариант движения к цели)

    #2212539
    Корректор
    Участник

    но странно слышать про «нас не пускают» от людей которые не только не умеют говорить

    Что значит «не умеют говорить»?

    а подумать и пролезть через дырку в заборе, которая рядом с калиткой

    Спасибо, что хоть не через выгребную яму.) А через дырку куда лезть-то?

Просмотр 8 сообщений - с 21 по 28 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.