Главная Форумы Новости Объявления 29 марта. Всероссийская акция!

  • В этой теме 53 ответа, 10 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 54 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2169974
    Иван Иванович
    Участник

    Обращение к Его Величеству Президенту Всея Руси и в Государственную Дуру с требованием освободить Квачкова подготовили, ну в качестве резолюции митинга?

    #2171135
    Брат 2
    Участник

    Обращение к Его Величеству Президенту Всея Руси и в Государственную Дуру с требованием освободить Квачкова подготовили, ну в качестве резолюции митинга?

    Не, митинг был ради самого митинга. Все эти фото с развевающимися флагами, все эти выступающие — это хорошо и красиво. Но маленькая досада — нет самого главного. В теме не написана резолюция митинга, а также кому и когда она была отправлена. Так что сидеть Квачкову и сидеть, а защитникам митинговать и митинговать. :faceoff:

    #2171174
    Helga X.
    Участник

    Обращение к Его Величеству Президенту Всея Руси и в Государственную Дуру с требованием освободить Квачкова подготовили, ну в качестве резолюции митинга?

    == Русская Коалиция Действия не обращается с просьбами к нелегитимной власти. Резолюции митингов и шествий могут быть обращены только к народу, к национально-патриотическим организациям.

    #2171176
    Helga X.
    Участник

    Не, митинг был ради самого митинга. Все эти фото с развевающимися флагами, все эти выступающие — это хорошо и красиво. Но маленькая досада — нет самого главного. В теме не написана резолюция митинга, а также кому и когда она была отправлена. Так что сидеть Квачкову и сидеть, а защитникам митинговать и митинговать. :faceoff:

    == Не угадал.

    В этот раз заявителями-организаторами митинга были не РКД и не партия «Великая Россия», а Юрий Екишев. Он решил, что резолюции не будет. На наш взгляд, это ошибочное решение, но мы подчинились организатору.

    Партия «ВР» всегда принимает и озвучивает резолюции на собственных мероприятиях.

    #2171188
    Брат 2
    Участник

    == Русская Коалиция Действия не обращается с просьбами к нелегитимной власти. Резолюции митингов и шествий могут быть обращены только к народу, к национально-патриотическим организациям.

    == Резолюция может быть выражена и в ультимативной форме и в форме требования. Савельеву это неизвестно?
    Митинг получился пшиковым.

    #2171190
    Брат 2
    Участник

    == Не угадал.

    В этот раз заявителями-организаторами митинга были не РКД и не партия «Великая Россия», а Юрий Екишев. Он решил, что резолюции не будет. На наш взгляд, это ошибочное решение, но мы подчинились организатору.

    Партия «ВР» всегда принимает и озвучивает резолюции на собственных мероприятиях.

    == То есть ВР выступила в роли приглашённого статиста, для массовости?
    Не знаю, кто такой Екишев, но своё дело он знает туго — массовку созвал. Интересно, для чего он устроил этот митинг, если току от него ноль?
    Погуглю про Екишева…

    #2171191
    Helga X.
    Участник

    == Резолюция может быть выражена и в ультимативной форме и в форме требования. Савельеву это неизвестно?
    Митинг получился пшиковым.

    == Брат2, пора закончить привязываться к словам и критиканствовать. Мы принимаем советы и здоровую критику от своих — соратников и сторонников-единомышленников. Пустые сотрясения воздуха с дивана нас мало интересуют.

    #2171192
    Helga X.
    Участник

    == То есть ВР выступила в роли приглашённого статиста, для массовости?.

    == Прежде чем выдавать такие саркастические замечания, следует попробовать хоть раз пройти процедуру получения разрешения на проведение митинга или шествия у городских властей. Если получится, тогда и будете рассуждать, кто, к кому и зачем ходит «выступать».

    #2171194
    Helga X.
    Участник

    Не знаю, кто такой Екишев,
    Погуглю про Екишева…

    == «Русский националист» учит нас, что такое программа, устав партии, идеология, а сам первый раз слышит о Ю.Екишеве? Однако, здравствуйте (с)

    #2171195
    Брат 2
    Участник

    == Прежде чем выдавать такие саркастические замечания, следует попробовать хоть раз пройти процедуру получения разрешения на проведение митинга или шествия у городских властей. [B]Если[/B] получится, тогда и будете рассуждать, кто, к кому и зачем ходит «выступать».

    == Я в русском политдвиже с 2004 года. Так что вот этих «ля-ля» не надо. Типа я не знаю как получаются разрешения на проведение митинга и прочего. У меня в ноуте в разделе «Образцы документов» хранятся бланки на подачу заявление на проведение всего чего угодно.
    Доходчиво лучше бы объяснили мне, в чём состояла цель этого митинга. Ну, типа для того-то и для того-то…
    Можете, конечно, уйти от ответа, если нечего ответить. Не настаиваю.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 54 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.