Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия 22 апреля день рождения главного русофоба ..

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 59 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1225714
    Аноним
    Гость

    Несколько цитат самого «человечного» человека о терроре над русским народом :

    1905 год
    4(17) февраля
    «Было бы желательно и с нашей точки зрения необходимо для соглашения, чтобы вместо общего призыва к «единичному и массовому террору» задачей соединенных действий было поставлено прямо и определенно непосредственное и фактическое слияние на деле терроризма с восстанием массы»
    (Ленин, ПСС, т. 9, с. 280). ________________________________________________
    18 апреля (1 мая)
    «Пугать якобинством в момент революции величайшая пошлость. Демократическая диктатура, как я уже указывал, есть не «организация порядка», а организация войны. Если бы мы даже завладели Петербургом и гильотинировали Николая, то имели бы перед собой несколько Вандей. И Маркс прекрасно понимал это, когда в 1848 г. в «Новой Рейнской Газете» напоминал о якобинцах. Он говорил: «Террор 1793 г. есть не что иное, как плебейский способ разделаться с абсолютизмом и контрреволюцией». Мы тоже предпочитаем разделываться с русским самодержавием «плебейским» способом»
    (Ленин, ПСС, т. 10, с. 137-138).
    ________________________________________________
    16 (29) октября
    «Пусть тотчас же организуются отряды от 3-х до 10, до 30 и т.д. человек. Пусть тотчас же вооружаются они сами, кто как может, кто револьвером, кто ножом, кто тряпкой с керосином для поджога и т.д. <…> Проповедники должны давать отрядам каждому краткие и простейшие рецепты бомб, элементарнейший рассказ о всем типе работ, а затем предоставлять всю деятельность им самим. Отряды должны тотчас же начать военное обучение на немедленных операциях, тотчас же. Одни сейчас же предпримут убийство шпика, взрыв полицейского участка, другие – нападение на банк для конфискации средств для восстания <…> не бойтесь этих пробных нападений, Они могут, конечно, выродиться в крайность, но это беда завтрашнего дня, а сегодня беда в нашей косности, в нашем доктринерстве, ученой неподвижности, старческой боязни инициативы. Пусть каждый отряд сам учится хотя бы на избиении городовых»
    (Ленин, ПСС, т. 11, с. 336, 337, 338).
    _______________________________________________________
    Отрывок из письма больного Ильича, изолированного Сталиным в Горках, написанного Дзержинскому 20.12.1921:
    «Феликс, Наденька говорит, что до неё дошли сведения, что Сталин произнёс фразу, будто бы педерастам в Кремле пришёл конец. Конечно же, это было произнесено более грубо и ругательно, но, как я сделал выводы, это имеет отношение прямо ко мне и моим товарищам. »


    … 1) Повесить (непременно повесить, дабы народ видел) не меньше 100 заведомых кулаков, богатеев, кровопийц. 2) Опубликовать их имена. 3) Отнять у них весь хлеб. 4) Назначить заложников — согласно вчерашней телеграмме. Сделать так, чтобы на сотни верст кругом народ видел, трепетал, знал, кричал: душат и задушат кровопийц-кулаков. Телеграфируйте получение и исполнение. Ваш Ленин. P.S. Найдите людей потверже»


    19 декабря 1919 года, в разгар гражданской войны, глава ВЧК Феликс Эдмундович Дзержинский («горячее сердце и чистые руки перед едой» писал Великому Вождю мирового пролетариата записочку:
    «В Ростове захвачены в плен 300 000 казаков войска Донского. В районе Новочеркасска удерживается в плену более 200 000 казаков войска Донского и Кубанского. В городе Шахты, Каменске удерживается более 500 000 казаков. За последнее время сдались в плен около миллиона казаков. Пленные размещены следующим образом: в Геленджике — около 150 000 человек, Краснодаре — около 500 000 человек, Белореченская — около 150 000 человек, Майкопе — около 200 000 человек, Темрюк — около 50 000 человек. Прошу санкции.
    Председатель В.Ч.К. Дзержинский».
    Резолюция Ленина на письме: «Расстрелять всех до одного. 30 декабря 1919 г.»


    «Конечно, при этом придется испачкать руки, — объяснял Ленин, — партия — это не институт благородных девиц. Какой-нибудь преступник может именно потому оказаться нам полезным, что он преступник». «Мы должны принимать в партию воров, лакеев, пауперов и проституток».


    «Голод служит прогрессу. Разговоры о помощи голодающим есть выражение сладкой, как сахарин, сентиментальности, так характерной для нашей интеллигенции». (В.И.Ленин)


    Цель марксистов -истребление русских и славян !«Мы, марксисты, всегда стояли и стоим за революционную войну против контрреволюционных народов».
    Ленин, 1915, «Крах Второго Интернационала» (ПСС 5-е изд., т. 26, с. 226).



    19 марта 1922 года в письме членам Политбюро Владимир Ильич настаивал на необходимости использовать массовый голод в стране, чтобы обобрать православные храмы, расстреляв при этом как можно больше «реакционных священнослужителей». У вождя с ними были особые счеты.
    Обратите внимание на дату и номер следующего документа — 1 мая 1919 года 13666/2. В.И. Ленин — Ф.Э. Дзержинскому:
    «…необходимо как можно быстрее покончить с попами и религией. Попов надлежит арестовывать как контрреволюционеров и саботажников, расстреливать беспощадно и повсеместно. И как можно больше. Церкви подлежат закрытию. Помещения храмов опечатывать и превращать в склады».



    Исстари в день Николая Чудотворца нельзя было работать. Ленин же издает приказ 25 декабря 1919 года:
    «Мириться с «Николой» глупо, надо поставить на ноги все ЧЕКА, чтобы расстреливать не явившихся на работу из-за «Николы».


    «Необходим беспощадный массовый террор, — телеграфировал Ленин в 1918 г., давая рекомендации по подавлению восстания крестьян, — всех подозрительных личностей запереть в концентрационном лагере за пределами города». Предсовнаркома Ленин»
    Так и делали. Сначала в разоренных церквях и монастырях, затем на Соловецких островах и, под конец, на территории огромного северного архипелага ГУЛАГ.


    «… взять заложников из крестьян, с тем, что если расчистка снега не будет произведена, они будут расстреляны».
    (Декреты Советской власти. Т. 4. Москва, 1968 г., стр. 627)


    «Вести и провести беспощадную и террористическую борьбу и войну против крестьянской и иной буржуазии. Расстреливать заговорщиков и колеблющихся, никого не спрашивая и не допуская идиотской судебной волокиты».
    Владимир Ленин, председатель СНК.


    «Чем большее число представителей реакционной буржуазии и реакционного духовенства удастся нам по этому поводу расстрелять, тем лучше. Надо именно теперь проучить эту публику так, чтобы на несколько десятков лет ни о каком сопротивлении они не смели и думать».
    Владимир Ленин, председатель СНК.


    «…тайно подготовить террор: необходимо и срочно»; «постараться наказать Латвию и Эстляндию военным образом (например, «на плечах» Балаховича перейти где-либо границу хоть на 1 версту и повесить там 100 — 1000 их чиновников и богачей)»; «под видом «зеленых» (мы потом на них и свалим) пройдем на 10 — 20 верст и перевешаем кулаков, попов, помещиков. Премия — 100 000 рублей за голову


    «Казаков, по крайней мере, огромную их часть, надо рано или поздно истребить, просто уничтожить физически, но тут нужен огромный такт, величайшая осторожность и заигрывание с казачеством: ни на минуту нельзя забывать, что мы имеем дело с воинственным народом, у которого каждая станица — вооруженный лагерь, каждый хутор — крепость».


    «Величайшая ошибка думать, что НЭП положил конец террору. Мы ещё вернёмся к террору и террору экономическому».


    «Не спит ли у нас НКЮст? Тут нужен ряд образцовых процессов с применением жесточайших мер. НКЮст, кажись, не понимает, что новая экономическая политика требует новых способов новой жестокости кар». (ПСС, т.54, стр.160).


    «Ленин, а не Сталин, подписал декрет о создании первого в Европе концентрационного лагеря для инакомыслящих в Соловках еще в 1918 году. Сталин был отцом ГУЛАГа, но дедушкой был Ленин.
    …Это Ленин писал Дзержинскому записку, где посоветовал «арестовать 30 — 40 профессоров», чтобы навести порядок. Ленин посоветовал Сталину во время гражданской войны пригрозить царицынским телефонистам расстрелом, если слышимость разговоров между Москвой и Царицыном не улучшится. Это Ленин давал указания беспощадно расстреливать и вешать крестьян, которые прятали от большевистской конфискации семенное (!) зерно. А как же иначе они могли выжить? На Ленине ответственность за голод в Поволжье, когда люди начали пожирать друг друга».


    РУСОФОБИЯ большевиков во многом определялась менталитетом их лидера В. Ленина, а у него она, как ни странно, появилась еще в детстве. В одном из разговоров с В. Плехановым еще в 1895 году Ленин признался, что очень любил играть со своими сверстниками в солдатики, но, в отличие от них, никогда не имел желания быть русским генералом, а находил более приятным изображать из себя командира английского войска и с ожесточением, без жалости бить русских – “своих противников”

    ====================================================================================
    После смерти Ленина, на протяжении всех лет существования советской власти создавался грандиозный и фальшивый миф-легенда о нем.
    И снова слово Е. Евтушенко, он такой же, как мы с Вами, читатель, попавший в те же мифические силки:
    «Мы, шестидесятники, много ведь не знали. Мы боролись против Сталина — ясно, мы считали его автором ГУЛАГа, противопоставляли Сталину Ленина — его скромность, доброту и так далее. Таким он рисовался в наших глазах. А когда открыли архивы, мы сами все прочли и, представляете, какие чувства испытали? Когда я вдруг узнал, что первый концентрационный лагерь появился по указу Ленина в 1918 году? Это были знаменитые Соловки, где погибло столько людей… Открылись глаза на многое…».

    (Е. Евтушенко, Кемеровская ТРК, 2004 г.)

    _________________________________________________________________________________

    P.S.

    В общем и целом, с учетом демографических потерь: «Население СССР, в связи с событиями 1917-1959 годов потеряло около 110,7 млн. человек», т.е. в среднем ежегодные потери в СССР составляли 2,6 млн. человек, а в России — 1,3 млн. человек, благодаря целенаправленной геноцидной политике еврейской «власти» того времени!


    За 17 лет правления Николая Второго ,население России выросло(видимо от невыносимой и плохой жизни) на около 60 миллионов человек,то есть более чем на 3 миллиона человек в год!!!!!!!!!!!!
    При том что по основным социальным и экономическим показателям, СССР со своим террором и миллионами бесплатной лагерной рабочей силы достиг дореволюционных показателей лишь к 60м годам…
    ____________________________________________________________________________________

    За 5 лет правления Ленина и его гвардии зверски убито и замучено около 300 000 священников и около 2 миллионов верующих.Несколько миллионов крепких крестьян,интеллигенции,ученых, военных,народа бывших верными присяге,элиты и лучших людей общества.

    Промышленность была практически уничтожена, сельское хозяйство разорено,царил голод в том числе искусственно созданный,развернут геноцид русского народа и особенно православных верующих,продразверстка(отбор у крестьян продуктов силой),сотни тонн драгоценностей и золота были вывезены за рубеж на поддержку мировой революции.
    Россия лишилась большей части территорий Украины и Белоруссии и Дальнего Востока.Полностью лишилась Польши и Финляндии и тд.

    Лениным поддерживался сепаратизм среди украинцев и других народов в отношении русских,по принципу «разделяй и властвуй»

    При Ленине были узаконены аборты !

    К концу уже пятилетнего срока своего правления В.И.Ленин сидел в инвалидной коляске и пускал пузыри из слюны издавая нечленораздельные звуки.

    Поистине все эти свершения достойны того чтобы быть кумиром дураков!

    В итоге при Сталине Ленинская гвардия была практически целиком расстреляна,та же судьба ждала и Ленина если бы он дожил.http://[URLhttp://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Farchiv.kiev1.org%2Fpage-56.html&post=-15667008_35627″%5Darchiv.kiev1.org/page-56.html%5B/URL%5D
    Компартия сделала из него бога,кумира для поклонения вместо истинного Бога которого они отменили, пользуясь авторитетом Ленина внушенным народу многолетним зомбированием со школьной скамьи чтобы проводить под его именем любые свои решения в действие.

    И так далее…Сколько нужно чтобы очнуться от зомбирования и фальсификации истории ???7Ygzxqs451s.jpgoIeAwE0e3Vo.jpg

    #2091476
    Афоня
    Участник

    Так на два дня раньше ещё у одного был. Пачками плодятся

    #2091477
    Аноним
    Гость

    ВЫродился на Свет главный русофоб всех времён и народов, гонитель Русского духа и Православия, бандит и пораженец Владимир Ульянов по прозвищу Ленин.

    Ленин вошёл в историю России как Иуда. Ещё в 1905 г. этот свежеиспечённый швейцарский журналист писал о падении Порт-Артура как «пролога к падению Самодержавия».
    3 марта 1918 г. слетевшиеся во всех западных стран в Россию большевики подписали позорнейший в истории Брестский мир, по которому Русское государство сжималось фактически до сегодняшних (либеральных-1991 г.) границ.

    Ленин вошёл в историю России как главный организатор гонений на Русскую духовность и Русскую веру. Историк Латышев написал, что «в мировой истории редко можно найти государственного деятеля, который бы так ненавидел религию и так преследовал церковь». На нём и других красных подельниках лежит вина за убийство сотен тысяч священников и разрушение десятков тысяч храмов.

    Ленин вошёл в историю как палач Русского народа. Именно в годы его бестыдного правления в России была развязана гражданская война и красный террор, ритуально убит Великий Государь и Его Семья, уничтожены миллионы казаков и крестьян.

    Ленин вошёл не только в Русскую, но и мировую историю как создатель самого мерзкого в мире режима, антиисторичного, антиправового, бороборческого и русофобского. Имя этому омерзительному государствоподобному образованию — СССР, который до конца своих дней так и не стал русским. Однако он и не мог таковым стать, поскольку замышлялся на АнтиРоссия. Почему он распался? Много споров вокруг этого, но ведь есть одна главная причина: государство, основанное на ненависти и презрению к народу никогда не выстоит долго. Об этом писал ещё русский философ Иван Ильин.

    Я искренне надеюсь, что грядущий русский историк наконец-то сумеет составить полный список преступлений его гнусного режима. Мне даже не приходи на ум, что хорошего сделал этот наимерзейший из диктаторов XX века. Разве что отказался выплачивать «царские долги» Великобритании и Франции в Генуе? Ну-ну, так в это время русское золото бесперебойно шло в США — главным заказчикам февраля и октября.

    Сегодня Ленин — это распад и разложение, отрицание и глумление, мерзость и гниль. Противник Иисуса Христа и России, ненавистник своей Родины и её проклинатель, просто государственная сволочь и подонок всероссийского масштаба.

    Но что мы можем сделать сейчас? Мы должны вынести тело этой пакости, которая гниёт в Сердце нашей Родины и отравляет наше Возрождение. Мы должны совершить Покаяние за оставление последнего законного правителя России Николая Второго в руках красных злодеев, и тогда Родина возродится!

    #2091481

    Владимир Ильич выражал не свою личную позицию и желания по русскому вопросу, он выражал позицию всего еврейства, в т. ч. еврейства нашего времени.

    #2091484
    Аноним
    Гость

    А где любители писать о том, что это тоже наша история???

    #2091485
    Борей
    Участник

    Население СССР, в связи с событиями 1917-1959 годов потеряло около 110,7 млн. человек», т.е. в среднем ежегодные потери в СССР составляли 2,6 млн. человек, а в России — 1,3 млн. человек

    Комунизды сейчас на это скажут: зато у нас ядерная дубина была, и мы ей всему миру грозили и т.д. Идеология такая понимаешь, — сидеть без штанов у корыта с помоями и грозить всем. Менталитет-с и психология. Поэтому я говорю про необходимость становления русским, это прежде всего избавление от стереотипов советского мышления. Человек не может называться русским, пока не избавится от них и не приобретет взамен русския установки сознания.

    За 17 лет правления Николая Второго ,население России выросло(видимо от невыносимой и плохой жизни) на около 60 миллионов человек,то есть более чем на 3 миллиона человек в год!!!!!!!!!!!!

    В 1913 г. в РИ проводились исследования, согласно которым, при существующих темпах прироста, население империи К 2000 году, составило бы порядка 600 млн. чел.

    Сколько нужно чтобы очнуться от зомбирования и фальсификации истории ???

    Вот и я постоянно про то же :faceoff:

    #2091487
    Бледный лось
    Участник

    [IMG]http://cs314228.vk.me/v314228987/4f5/y3lF7r8ueIc.jpg[/IMG]

    :smile1:

    Вот так умирал Бланк,»великий» завоеватель России.

    #2091488
    Борей
    Участник

    Имя этому омерзительному государствоподобному образованию — СССР, который до конца своих дней так и не стал русским.

    НУ НАКОНЕЦ-ТО, Я ЭТО ХОТЬ ОТ КОГО-ТО ИЗ ГЛАВНЫХ ТУТ УСЛЫШАЛ!!! :thumbsup:

    #2091490
    Redactor
    Участник

    и все же — скажем спасибо тем, кто организовал февральскую революцию. 🙁

    #2091546
    Девятомаец
    Участник

    создатель самого мерзкого в мире режима, антиисторичного, антиправового, бороборческого и русофобского. Имя этому омерзительному государствоподобному образованию — СССР, который до конца своих дней так и не стал русским[/quote]
    Старик, как же вы, бедный, жили в этой ужаснейшей в истории стране!
    Слава Господу, Рейган, Тэтчер, Бжезинский и Киссинджер на деньги Ротшильдов и рокфеллеров с помощью русского нацдема Ельцина освободили русских от этого ужасного режЫма!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 59 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.