Главная Форумы Новости Объявления 21 ноября. Черная Сотня отвечает на вопросы.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1230326
    прянишникоff
    Участник

    Православная патриотическая организация Чёрная Сотня и журнал «Набат» приглашают всех, кто помнит о том, что он — Русский, на встречу с читателями и сторонниками организации.

    Встреча посвящена 110-годовщине создания «Союза Русского Народа», единственной реальной силе, которая до конца сопротивлялась «пятой колонне» перед революцией. Лучшие из черносотенцев дореволюционной поры были впоследствии причислены к Лику Святых за мученическую кончину.

    Вы не только узнаете удивительные факты о дореволюционной Черной Сотне, но и станете участниками диалога о современных проблемах России и Русского народа. Пусть Русские говорят о своих проблемах, а не только Соловьев, Жириновский или Познер.

    Темы беседы:

    1. Дореволюционная Украина как оплот Русского Национального Движения.

    2. Современная ситуация на Украине и в Новороссии.

    3. Налёты на ИГИЛ: что дальше?

    4. Когда объединятся Русские патриоты?

    5. На ВСЕ вопросы из зала ответит лидер Чёрной Сотни.

    Встреча с патриотами состоится в субботу 21 ноября в 13.00 по адресу:

    Кривоколенный переулок, дом 12, строение 2. От метро «Чистые пруды» 5-7 минут пешком.

    #2218756
    Сергей_Ка.
    Участник

    Дмитрий, кинул бы приглашение в группу Вконтакре РИД-Москва.

    #2218810
    прянишникоff
    Участник

    Дмитрий, кинул бы приглашение в группу Вконтакре РИД-Москва.

    Думаешь, я знаю как это сделать? :frown2:

    #2218821
    Сергей_Ка.
    Участник

    Думаешь, я знаю как это сделать? :frown2:

    Собственно я это уже сделал.
    Зашев Вконтакте. Выбрал вкладку группы. Вверху окошко поиска. Нвбрал в нем Черная сотня. Среди прочих групп вывалилась и ваша. Это об’явление в вашей группе в топике стоит. Я его перепостил в группу РИД-москва.

    Можешь тоже нацти у себя Вконтакте нашу группу РИД-Москва и там зарегистрироваться. Потом найти это об’явление и в коментариях еще раз народ пригласить уже от лица ЧС

    #2218849
    Аноним
    Неактивированный

    Темы беседы:

    Сохранять для истории на носителях информации планируете?

    #2218854
    прянишникоff
    Участник

    Сохранять для истории на носителях информации планируете?

    Планируется.:smile1:

    #2219509
    Афоня
    Участник

    Православная патриотическая организация Чёрная Сотня и журнал «Набат» приглашают всех, кто помнит о том, что он — Русский, на встречу с читателями и сторонниками организации.

    Встреча посвящена 110-годовщине создания «Союза Русского Народа», единственной реальной силе, которая до конца сопротивлялась «пятой колонне» перед революцией. Лучшие из черносотенцев дореволюционной поры были впоследствии причислены к Лику Святых за мученическую кончину.

    Вы не только узнаете удивительные факты о дореволюционной Черной Сотне, но и станете участниками диалога о современных проблемах России и Русского народа. Пусть Русские говорят о своих проблемах, а не только Соловьев, Жириновский или Познер.

    Темы беседы:

    1. Дореволюционная Украина как оплот Русского Национального Движения.

    2. Современная ситуация на Украине и в Новороссии.

    3. Налёты на ИГИЛ: что дальше?

    4. Когда объединятся Русские патриоты?

    5. На ВСЕ вопросы из зала ответит лидер Чёрной Сотни.

    Встреча с патриотами состоится в субботу 21 ноября в 13.00 по адресу:

    Кривоколенный переулок, дом 12, строение 2. От метро «Чистые пруды» 5-7 минут пешком.

    Чё там ЧС книжный бизнес освоила? А скачать за бесплатно народу слабо сделать? Жироблогер тот тоже свою пейсанину за бабло толкает:crazy: такие вот бизнесовые националисты-жидисты.

    #2219631
    прянишникоff
    Участник

    Чё там ЧС книжный бизнес освоила? А скачать за бесплатно народу слабо сделать? Жироблогер тот тоже свою пейсанину за бабло толкает:crazy: такие вот бизнесовые националисты-жидисты.

    1) Какой книжный бизнес?
    2) За аренду зала заплатить не хочешь? За издание журнала? Который распространяется бесплатно?

    Ты нищеброд? Или халявщик по жизни?

    #2219632
    Афоня
    Участник

    1) Какой книжный бизнес?

    Вот такой http://www.chernaya100.com/afrika-notes

    За аренду зала заплатить не хочешь?

    Шоб я за вас гундяевцев платил? Да никогда в жизни.

    За издание журнала? Который распространяется бесплатно?

    Это ваше личное горе, я то тут при каких делах?

    Ты нищеброд? Или халявщик по жизни?

    Не нищеброд. А как же русский помоги русскому? Или всё по пархатым канонам?:crazy:

    #2219658
    прянишникоff
    Участник

    Вот такой [url]http://www.chernaya100.com/afrika-notes[/url]

    Шоб я за вас гундяевцев платил? Да никогда в жизни.

    Это ваше личное горе, я то тут при каких делах?

    Не нищеброд. А как же русский помоги русскому? Или всё по пархатым канонам?:crazy:

    Издательство использует этот термин — он же не товарный знак.

    Если русский помощь понимает как раздачу халявы — то 1) на хрен таких «русских» и 2)жиды могут быть свободны.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.