Главная Форумы Россия Русское государство 21 год назад русские показали себя нацией кретинов. Сегодня грядет вторая аналогичная

Просмотр 2 сообщений - с 31 по 32 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2004534
    Линеец
    Участник

    В том-то и дело, я вообще в его сообщении не увидел конструктивных предложений и таковой же критики.) Фаталист занимается очень полезным делом, я на 5-м десятке многие его материалы читаю с интересом и удовольствием.

    ????????????????? чем он интересным занимается, воюет с мифическими «совками» из далекой Германии????? 🙂

    #2004649
    Аноним
    Гость

    Еще раз повторю: осенью мы с товарищами попытаемся созвать форум для создания Третьей силы……… Буду сообщать информацию о подготовке форума в своем блоге. И прежде всего дело будет зависеть от привлечения к делу национального капитала. ……………. На левых у меня лично надежды нет. Да и даже вменяемые националисты дробятся и ссорятся по малейшему поводу. В идейное сплочение общественности не верю: насмотрелся, знаете ли. Нищая общественность не может противостоять миллиардной (в долларах) мощи либерального клана, их медиа, политтехнологам и корпорациям. Опыт показывает, что толпы протестующих крайне легко обманывать, запутывать, раскалывать и уводить на ложные цели. Навальный – вот индикатор.

    Забегал калаш, засуетился. Вообще, этот его пост уже отдает истерикой, очевидно, что не удаётся ему организовать свою «движуху», ни Б. Миронов, ни Дёма, ни Тесак не хотят дружить с коммуно-националистом.

Просмотр 2 сообщений - с 31 по 32 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.