Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии 2014 — этот Марш будет Русским!

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1229158
    Helga X.
    Участник

    ПАРТИЯ «ВЕЛИКАЯ РОССИЯ»

    Мы с соратниками намерены провести конференцию русских национально-патриотических организаций с целью выхода из кризиса Русского движения, обусловленного расколом на русских и «местечковых» националистов. Этот раскол подспудно существовал всегда, но теперь он совершенно очевиден.

    Теперь сборку движения надо осуществлять заново, отодвинув в сторону сепаратистов, мнящих что-то отделить от России, от анархистов, которым главное — где-нибудь побузить, даже на стороне укро-карателей, от национал-торгашей, которые готовы за мзду идти к «болотным» или к Рамзанчику. Все эти люди должны быть поставлены вне Русского движения. А в центре надо провести новую сборку и создать координационный совет. Без всяких-там председателей, но с задачами общей координации действий.

    В частности — при проведении 4 ноября Русского марша как политического шествия, а не карнавала. Позиция у РМ в этом году должны быть однозначная: «Русские — за Новороссию! За Единую Русь без олигархии и русофобии!».

    Приглашаю всех, кто готов поучаствовать в подготовке конференции, выступить с предложениями по темам выступлений и итоговой резолюции.

    Очень важно, чтобы на трибуну вышли новые лидеры, новые организации. Кого следует пригласить на конференцию — как из лиц заметных, так и малоизвестных.

    Партия «Великая Россия» готова к сотрудничеству.
    Андрей Савельев
    http://vk.com/vrparty?w=wall-86502_29249

    #2185978
    Helga X.
    Участник

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.