Главная Форумы Разное Видео и аудио 1989г Советские солдаты разгоняют толпу узбеков .

  • В этой теме 290 ответов, 8 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Афоня.
Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 291 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2225780
    Афоня
    Участник

    Примеры привести …Превращения русских живущих в укропистане в свидомых свиней

    В семье не без урода, кстати ты сам гроссеншвайне.

    Ну а скажи а в чем отличия .Осады Славянска в 2014г от осады Одессы в 1941г

    Ты больной на всю голову?Аста небунеск?:lol:

    #2225792
    Корректор
    Участник

    какие нахрен кормушки в окопе под пулями …

    Спросишь у тех, кто подкормился.

    Я не понимаю что ты хочешь доказать …Что ,начиная со Славянска с всу воевала переодетая Российская армия ,так что ли ..

    Я вроде уже выше понятно выразился. Что ещё неясно?

    Так а кто был у Стрелкова ..

    С тобой уже это перетирали, ещё когда ты штриховался тут под погонялом Василий. Дуй в начало темы, и освежай память.

    Ну а скажи а в чем отличия .Осады Славянска в 2014г от осады Одессы в 1941г ..Что и в Одессе было подставление населения ..Или может были отличия ,тогда озвучь их ..

    В Одессу не заходил какой-то левый хер, который замутил, а затем сбежал. И война не гражданская была.

    Что и в Одессе было подставление населения ..

    Нет.

    #2225832
    Русский Иван.
    Участник

    Ты больной на всю голову?Аста небунеск?

    ой кто бы говорил ..Ну так обоснуй ,свой тезис ..В чем именно глупость моего утверждения

    Я вроде уже выше понятно выразился. Что ещё неясно?

    С тобой уже это перетирали, ещё когда ты штриховался тут под погонялом Василий. Дуй в начало темы, и освежай память.

    А ну старая песня ,когда не можешь ничего сказать ..Ты ее включаешь ,типа я все уже сказал :crazy:

    В Одессу не заходил какой-то левый хер, который замутил, а затем сбежал. И война не гражданская была.

    Ну а при чем тут кто что замутил и какая война ….СУТЬ В ДРУГОМ С ОДНОЙ СТОРОНЫ СТРЕЛКОВ И ТОТ ФАКТ ,ЧТО К ЕГО ПЕРВОНАЧАЛЬНЫМ 50 ЛЮДЯМ .Присоединилось ,более чем 1200 местных ,что говорит о немалой поддержки населения .И это не учитывая еще ,тот контингент который ходил на их митинги ..То есть по сути сопротивления в большинстве было из местных ,так как они сами себя могли подставить ..С другой стороны ,правители Киева .Которые в силу своей общей недоразвитости и откровенной тупости ..Не смогли понять ,что в данной ситуации лучшего говорить ,чем стрелять ..Послали против местных ,кучу пушечного мяса их других регионов ..

    обращаем внимание на толпу ..

    #2225836
    Муравка
    Участник

    правители Киева .Которые в силу своей общей недоразвитости и откровенной тупости ..Не смогли понять ,что в данной ситуации лучшего говорить ,чем стрелять ..Послали против местных ,кучу пушечного мяса их других регионов ..

    Все они доразвитые.Синагога решила жертву Яхве таким способом принести, или не доходит?Синагога одна, а адепты по всему миру, так что соображатель включай.

    #2225838
    Корректор
    Участник

    А ну старая песня ,когда не можешь ничего сказать ..Ты ее включаешь ,типа я все уже сказал :crazy:

    Так уже всё сказано было, и тебе лично. Если ты этого ниасилил, и в течение последнего года не смог хоть немного развить свой моск — то кто тебе доктор?

    Ну а при чем тут кто что замутил

    Притом, что до появления там гиркинско-бабаевского шапито (впоследствии сбежавшего), подставившего жителей Славянска, про этот городок не всем и известно было, и никто там не стрелял. Да и после того, как шобла сбежала, тишина там.

    и какая война ….

    Притом, что твой ватный моск даже понятия эти ниасиливает.

    СУТЬ В ДРУГОМ С ОДНОЙ СТОРОНЫ СТРЕЛКОВ И ТОТ ФАКТ ,ЧТО К ЕГО ПЕРВОНАЧАЛЬНЫМ 50 ЛЮДЯМ .Присоединилось ,более чем 1200 местных ,что говорит о немалой поддержки населения

    Это байки для лохов. Туда через границу из эрэфии народ наломился.

    так как они сами себя могли подставить ..

    Местных подставил Гиркин. Т.к. в ответку пуляли не по его подвалу, где он шхерился, а по районам, из которого работали его миномёты.
    Ну и начало..
    «Спусковой крючок войны все-таки нажал я».
    «Первые выстрелы, пусть и в воздух, были со стороны восставших, произведены нашим отрядом».

    С другой стороны ,правители Киева .Которые в силу своей общей недоразвитости и откровенной тупости ..Не смогли понять ,что в данной ситуации лучшего говорить ,чем стрелять ..

    Правители Москвы в этом плане никак не отличаются. Челов с оружием, а тем более граждан другого государства, всегда будут давить.

    Послали против местных ,кучу пушечного мяса их других регионов ..

    Там с обоих сторон местные. В т.ч. и пушечное мясо.

    #2225843
    Афоня
    Участник

    В чем именно глупость моего утверждения

    Только идиёт может сравнить оборону Одессы от внешнего агрессора, с шапито Гиркинда.

    #2225844
    Helga X.
    Участник

    мужуки, ну что вы на него накинулись?
    лучше бы объяснили популярно

    #2225845
    Афоня
    Участник

    лучше бы объяснили популярно

    Популярней не бывает.Он же не из дома обиженных богом:crazy:

    #2225846
    Русский Иван.
    Участник

    Только идиёт может сравнить оборону Одессы от внешнего агрессора, с шапито Гиркинда.

    Так а можно увидеть пояснение ,почему оно именно шопито …

    #2225859
    Русский Иван.
    Участник

    Притом, что до появления там гиркинско-бабаевского шапито (впоследствии сбежавшего), подставившего жителей Славянска, про этот городок не всем и известно было, и никто там не стрелял. .

    Да шо ты говоришь ..на смотри март 2014г задолго до появления Стрелкова …

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 291 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.