Главная Форумы Разное Видео и аудио 1989г Советские солдаты разгоняют толпу узбеков .

  • В этой теме 290 ответов, 8 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Афоня.
Просмотр 10 сообщений - с 261 по 270 (из 291 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2227150
    Русский Иван.
    Участник

    Не кругом, а нона — это миномёт на шасси. Передвижной т.е.

    Сам ты миномет на шасси :lol::smeh: .Нона это к твоему сведенью самоходка …

    Я предлагал, чтоб гиркинское шапито вообще туда не совалось. Или накрайняк стало на лыжи, когда потеряло Карачун и туда стали стягивать артиллерию. Но князь стал на лыжи, только когда угроза непосредственно его жопе замаячила.

    Да а может лучше ..Киевским правителям не начинать эту войну ..Элементарно пойти на переговоры ..Немного надо было .Самостоятельность в региональных делах и не трогать русский язык и 9 мая …

    Корректор ,дружище, ну что ты так к укросектантам неровно дышишь

    Да скорее всего ..Он там у свидомых ,на тех или иных ролях ..Я общался в контакте в обычными обитателями ..Он не на кого из них не похож в манере общения ..С упрямством долдонить основные догмы свидомской пропаганды ..Отрицает очевидные вещи ….Которые нормальный здравомыслящей человек ..Просто не может отрицать …

    Так начинать надо с образования под названием «рфия».

    Ну так поведай мне а чем Украина лучше рф …Я вот могу сказать чем РФ ЛУЧШЕ УКРАИНЫ …В рф не пытаются состряпать из русских не пойми что ..Некую новую общность под названием украинцы …

    #2227151
    Русский Иван.
    Участник

    Вот встретил недавно в коментах на ютубе

    Сергей Бычков3 дня назад
    и нас таких здесь бывших русских достаточно для того что бы и свое вернуть и головы ваши ватные оторвать от вашей жопы

    https://www.youtube.com/watch?v=vaO5giGXU6c

    вот в чем основная злавредность укропии .Оно из русских делает не пойми что ….

    #2227156
    Корректор
    Участник

    Поведай на основании каких таких фактов ты сделал такие выводы ..

    Уже же поведал. Повторяться лень.

    Ну а видео это что не доказательство …к примеру

    Доказательство чего?

    Напоминаю Стрелков на тот момент в Славянске …

    А шапито его было в Краматорске.

    В ответ на стрельбу из миномета ..Палить из установок ГРАД .

    На постсовке других способов пока не придумано.

    #2227157
    Корректор
    Участник

    Сам ты миномет на шасси .Нона это к твоему сведенью самоходка …

    Ну ты конкретный дятел. :faceoff:

    Да а может лучше ..Киевским правителям не начинать эту войну ..

    Гиркин оспаривает у них это право.

    Элементарно пойти на переговоры ..

    С Гиркиным, Бабаем или Кремлём?

    Самостоятельность в региональных делах

    http://frankensstein.livejournal.com/691545.html
    http://haile-rastafari.livejournal.com/103520.html

    Ну так поведай мне а чем Украина лучше рф …

    Зачем мне тебе об этом ведать, доця? Ты смысл написанного понимаешь, или любишь лишь бы вскукарекнуть хоть что-нить?

    Я вот могу сказать чем РФ ЛУЧШЕ УКРАИНЫ …В рф не пытаются состряпать из русских не пойми что ..Некую новую общность под названием украинцы …

    В РФ стряпают общность под названием россиянцы. Ты типичный представитель этой фауны.

    #2227240
    Русский Иван.
    Участник

    Ну ты конкретный дятел.

    2С9 «Нона-С» — советское 120-мм дивизионно-полковое авиадесантное самоходное артиллерийское орудие.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/2%D0%A19

    И кто после этого дятел …Слушай если ты не шаришь в вопросе ..То нафига ты начинаешь включать свои фантазии ..Ты хоть погугли сначала и потом пиши ….

    Гиркин оспаривает у них это право.

    А что гиркин послал войско на Донбасс .Убивать своих собственных граждан и разрушать их дома ..

    С Гиркиным, Бабаем или Кремлём?

    Вот скажи мне ты нормальный .Какой бабай и какой Гиркин в марте 2014 года ..Они на тот момент были в России ..Там были на тот момент свои лидеры ..

    [url]http://frankensstein.livejournal.com/691545.html[/url]
    [url]http://haile-rastafari.livejournal.com/103520.html[/url]

    И что ты этим хотел доказать ..Что в лнр правят нехорошие злодеи ,так ..Ну кто спорит ,грехи есть у всех .Только они в сравнении с киевскими братками .Которые рулят так называемой усраиной ,ангелы …Так скажи мне чем ,киевская верхушка лучше тех .Кто управляет в Луганске ..

    Уже же поведал. Повторяться лень.

    Не трынди .Тебя что в детстве не учили .Что трындеть это нехорошо …

    А шапито его было в Краматорске.

    Так скажи мне чем оно справоцировало данный обстрел города ..Если учесть что все тяжелые вооружения ,были у Стрелкова ..Каким образом они это ,могли сделать .Имея на руках в лучшем случаи автоматы и вероятно пулеметы ..Или обстрел из автоматов ,это достаточное основание .Чтобы накрыть артой весь город ..

    На постсовке других способов пока не придумано.

    Ну а может в ВСУ других способов пока не придумано …Да и поставка американских радаров в всу для выявления минометов .Это лишний раз показывает ..Что в славянске они палили наугад и не как не по минометным позициям ..

    Зачем мне тебе об этом ведать, доця? Ты смысл написанного понимаешь, или любишь лишь бы вскукарекнуть хоть что-нить?

    Ну похоже хвастать нечем …Так скажи не а за что тогда всу воюет ..Если независимость ничего хорошего не принесло Украинцам .Кроме как обнищания и скатывания по всем показателям в бездну ..

    В РФ стряпают общность под названием россиянцы. Ты типичный представитель этой фауны.

    Ну ты забыл еще вспомнить о совках и ватниках :crazy:…Вполне типично ,если ты против свидомитских догм .Ты значит ватник ,россиянин и тому подобное ..Но только видишь в чем аспект ..В рф русские не отказываются от того .Что они именно русские ..Что частенько происходит в незалежной помойки .В рф на тв и в сми не поливают помоями русских и русскую историю .Что какие русские неполноценные и какая у них историю нехорошая ..Что сплошь и рядом происходит на незалежной помойке …

    #2227251
    Корректор
    Участник

    И кто после этого дятел …

    Ты, конечно же. И причём конкретный.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8

    А что гиркин послал войско на Донбасс .

    Шапито привёл.
    Гиркин: «Спусковой крючок войны все-таки нажал я».

    Там были на тот момент свои лидеры ..

    Кто такие? Подкремлёвские мммщики и пасторы «Посольства Божьего» черножопого Аделаджи?

    И что ты этим хотел доказать ..

    Что нет никакой самостоятельности.

    Не трынди .

    Читать научись.

    Или обстрел из автоматов ,это достаточное основание .Чтобы накрыть артой весь город ..

    На постсовке обычное дело.

    Ну а может в ВСУ других способов пока не придумано …

    Это метод не только ВСУ, но и т.н. ВСН, и даже ВКС.

    Ну похоже хвастать нечем …

    Перед кем?

    Так скажи не а за что тогда всу воюет ..

    Территориальная целостность.

    Если независимость ничего хорошего не принесло Украинцам .

    Россиянам тоже не принесла. Но они будут воевать за то же. Не все, но будут.

    Кроме как обнищания и скатывания по всем показателям в бездну ..

    У китаёз уже зарплата выше, чем в РФ.

    Ну ты забыл еще вспомнить о совках и ватниках …

    Это уже подвиды. Не суть важно.)

    В рф русские не отказываются от того .Что они именно русские ..

    В Украине аналогично.

    В рф на тв и в сми не поливают помоями русских и русскую историю .

    В рф русских по 282 тихой сапой закрывают.

    Что сплошь и рядом происходит на незалежной помойке …

    Твоя независимая помойка от незалежной мало чем отличается.

    #2227256

    У китаёз уже зарплата выше, чем в РФ.

    Приму на работу уборщицу немку или фрацуженку, арийку чистых кровей. Раскладушку, еду гарантирую. Бить не буду:)

    #2227287
    Русский Иван.
    Участник

    Ты, конечно же. И причём конкретный.
    [url]https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8…81%D1%81%D0%B8[/url]

    Чудо да Нона стреляет снарядами а не минами …Чуешь разницу между миной и снарядом ..Так что при чему тут твои шасси ..

    Шапито привёл.
    Гиркин: «Спусковой крючок войны все-таки нажал я».

    Ну ты как попугай или заезжанная пластинка ..Крутишь одно и тоже ..Сколько можно одно и тоже сувать ..Я еще раз повторю ..Это частное мнение господина стрелкова ..Которое совершенно не обязательно .Должно быть всегда верным ..А реалии таковы …Когда Киев в марте не прислушался к митингам в Донецке и Луганске ..Вместо того чтобы начать переговоры ,начал тупо сажать недовольных ..В апреле ,когда была захвачена здание областной администрации ..Тоже был вполне реальный шанс на переговоры ..Даже более того скажу ..Не обязательно был вести переговоры ..Достаточно было просто убрать ,то что не нравилось русским …А именно принять закон о расширении полномочий на местах ..О защите русского языка ..Наконец перестать трогать 9 мая …То есть перестать всю украину подгонять под галицийский стандарт ….Тогда бы исчезли основные претензии к Киеву ..Просто нечего было бы ему предъевлять …..Ну а теперь после обстрелов городов …Врятли на Донбассе украина кому то нужна ….Это по сути без пяти минут русская территория ….И все благодаря тупости и глупости .Тех кто позиционирует себя как патриоты украины …

    Кто такие? Подкремлёвские мммщики и пасторы «Посольства Божьего» черножопого Аделаджи?

    Ну во первых пресловутый ммщик-Пушилин ..Не чем не хуже чем вашего Вальцмана или главарей батальонов заседающих в раде ….Да и насчет пасторов посольство Божьего …ТЫ ПРО ЧТО :crazy: ..Что весеннее обострение …..

    Территориальная целостность.

    Территориальная целостность ЧЕГО ….Может скажешь Родины ….Так напомни мне а какой Родине присягали ..Представители старшего поколения ..Генералько-офицерской верхушки ВСУ …Да и скажи мне а чем отличались аспекты возникновения это самой родины в 1991 году от аспектов возникновения ДНР -ЛНР в 2014 году ..Почему возникновение Украины в 1991 году это святая борьба за незалежность .А возникновение ДНР-ЛНР это злодейский акт сепаратизма ..В ЧЕМ РАЗНИЦА МЕЖДУ ЭТИМИ 2 СОБЫТИЯМИ …

    Россиянам тоже не принесла. Но они будут воевать за то же. .

    Ну знаешь ..У нас чтобы на востоке в Сибири ..Какой либо регион вдруг надумал отделятся ..А в других регионах ,ближе к центру ..Тамошних жителей начали ненавидеть и всячески оскорблять …Это просто даже представить не реально ..Так что нам ,перспектива воевать за тоже ..Не грозит …Потому что мы более чем на 80 процентов состоим из единой нации ..А остальные нацмены .Вполне довольны своим положением в России ..Чего не скажешь о Украине …Где галицийское меншинство навязывает свою политику остальным ..Да пока все прокатывает ..СБУ И + пропаганда на ТВ делает свою работу ..Только вот вопрос насколько всего этого хватит ..Учитывая хреновые экономические перпективы и бардак в государстве …Рано или поздно все это всем надоест ..И может получится как после первого майдана ..Когда майданщиков сменили регионалы …

    В Украине аналогично.

    Ну не трынди …У вас полным полно таких кадров ..Которые вопят что они не русские а украинцы и всячески клянут злобных и нехороших кацапов на севере ..

    В рф русских по 282 тихой сапой закрывают.

    Ну а у вас 110 статья так называемый бытовой сепаратизм ..Так в чем разница ..Я еще раз повторю ..В РФ В ОТЛИЧИИ ОТ УКРАИНЫ ..НЕ ПОЛИВАЮТ ПОМОЯМИ РУССКИХ КАК НАЦИЮ И ИХ ИСТОРИЮ …Ну вот недавний пример …Мне в коментах на ютубе ..Один кадр ,прям с пеной у рта ..Пытался доказывать что в России не когда не жили славяне а жили там Фино-угорские племена ..:crazy:

    У китаёз уже зарплата выше, чем в РФ.

    Ну слушай ,нафига надо врать …

    Твоя независимая помойка от незалежной мало чем отличается.

    Ну смотри … нам не назначают министров из границы ..Не навязывают из за границы законы. Зарплаты и пенсии в разы выше ..Армия похоже на армию а не на вооруженное скопище людей …То есть вами правят из Вашингтона ..Ну вроде того ,как ДНР-ЛНР управляют из Москвы …Кроме того у нас население не бежит миллионами на заработки за границу ..Чтобы не помереть с голоду …И ГЛАВНОЕ ..

    В РФ НЕ ПОЛИВАЮТ ПОМОЯМИ РУССКИХ И РУССКУЮ ИСТОРИЮ.Не пытаются из русских сделать не пойми чего -украинцев

    Ну так может пора наконец признать ..Что украина это неудавшийся проэкт ..Что местные элиты .Которые выдернули Украины из общего государства .Обещая золотые горы населению ..Не дали ему него и только набили свои карманы ..Вот уже прошло 23 года независимости ..Чего за это время достигнуто …

    #2227292
    Корректор
    Участник

    Чудо да Нона стреляет снарядами а не минами …

    Доця, Нона — это миномёт.

    Чуешь разницу между миной и снарядом ..

    Для чего чуять такую разницу?

    Так что при чему тут твои шасси ..

    Шасси при миномёте.

    Ну ты как попугай или заезжанная пластинка ..Крутишь одно и тоже ..Сколько можно одно и тоже сувать ..

    Ну а как ты предложишь лобную броню твоей бестолковки преодолеть?)

    Я еще раз повторю ..

    Лучше найди в ближайшем парке дерево с дуплом, и в него повтори. Можешь даже несколько раз.

    А реалии таковы …

    :faceoff:

    Ну а теперь после обстрелов городов …

    …Чечня себя довольно неплохо чухает в составе РФ.

    Это по сути без пяти минут русская территория ….

    Русская — это в смысле РФ? Доця, послухай своего презика и министра иностранных дел.

    Да и насчет пасторов посольство Божьего …ТЫ ПРО ЧТО

    Про пасторов из секты одного черножопика.

    среди остальной труппы клоунов

    Территориальная целостность ЧЕГО ….

    А ты как думаешь?

    Так напомни мне а какой Родине присягали ..Представители старшего поколения ..Генералько-офицерской верхушки ВСУ …

    И какой же?

    Да и скажи мне а чем отличались аспекты возникновения

    Полюбовным расходом.

    Почему возникновение Украины в 1991 году это святая борьба за незалежность .

    Без борьбы. Как и возникновение РФ.

    А возникновение ДНР-ЛНР это злодейский акт сепаратизма ..В ЧЕМ РАЗНИЦА МЕЖДУ ЭТИМИ 2 СОБЫТИЯМИ …

    А ты почитай УК Украины и УК РФ на эту тему. Затем попробуй включить моцк и поанализировать, если получится.

    Ну знаешь ..У нас чтобы на востоке в Сибири ..Какой либо регион вдруг надумал отделятся ..А в других регионах ,ближе к центру ..Тамошних жителей начали ненавидеть и всячески оскорблять …

    Всегда такие будут.

    Это просто даже представить не реально ..

    Ты в сказке живёшь. Тебе ли оперировать понятием реальности?)

    Так что нам ,перспектива воевать за тоже ..Не грозит …

    Дурень думкой богатеет.

    Потому что мы более чем на 80 процентов состоим из единой нации ..Вполне довольны своим положением в России ..

    Многонациональной нации?
    И го*ноеды типа тебя может и довольны. Но это вряд ли 80 процентов.

    Чего не скажешь о Украине …

    И не надо говорить. Смотри лучше ящик дальше.

    Ну не трынди …

    Трындишь тут только ты пока.

    вопят что они не русские а украинцы

    Значит так оно и есть.

    Ну а у вас 110 статья так называемый бытовой сепаратизм ..

    Русских по 282 УК РФ закрывают не за сепаратизм. А за сепаратизм вроде пока только это.
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5678198f9a79472f48c67db8

    В РФ В ОТЛИЧИИ ОТ УКРАИНЫ ..НЕ ПОЛИВАЮТ ПОМОЯМИ РУССКИХ КАК НАЦИЮ И ИХ ИСТОРИЮ …

    …а просто давят тихой сапой.

    Ну слушай ,нафига надо врать …

    Матчасть штудируй.

    Ну смотри … нам не назначают министров из границы ..Не навязывают из за границы законы.

    У вас вся Конституция, т.е. основной закон навязан. О чём тут ещё говорить?

    Зарплаты и пенсии в разы выше ..

    ппц :faceoff:

    Кроме того у нас население не бежит миллионами на заработки за границу ..Чтобы не помереть с голоду …

    Ну я же не бегу вот. И с голоду не помираю почему-то.)

    Не пытаются из русских сделать не пойми чего -украинцев

    Из них пытаются сделать росиянцев. Тебя уже культивировали. Можно в палату мер и весов ставить.

    Ну так может пора наконец признать ..Что украина это неудавшийся проэкт ..Что местные элиты .Которые выдернули Украины из общего государства .Обещая золотые горы населению ..Не дали ему него и только набили свои карманы ..Вот уже прошло 23 года независимости ..Чего за это время достигнуто …

    Украинские элиты от эрефийских ничем не отличаются. Одна и та же совковая школа. Единственно только, что у эрэфийских есть углеводороды на продажу. Всё.
    И никто никого не выдёргивал, доця. Учи матчасть.

    #2227293
    Афоня
    Участник

    Украинские элиты от эрефийских ничем не отличаются. Одна и та же совковая школа. Единственно только, что у эрэфийских есть углеводороды на продажу. Всё.

    Не всё.Эти курвы собрались восстанавливать сссрию, в худшем её виде.

Просмотр 10 сообщений - с 261 по 270 (из 291 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.