Главная Форумы Россия Русская история 1945 г-немки отдаются за кусок хлеба союзным солдатам ..

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2220906
    прянишникоff
    Участник

    А меня больше удивляет другое: при нынешней ситуации в мире русским людям больше нечего обсудить, кроме голодных немецких или русских баб полвека назад…

    Кто бы говорил. Надо полагать, козел в соседней теме сам собой нарисовался.

    #2220907

    При этом раскладе недвижимость всегда дорожает.
    Но сейчас она стремительно дешевеет.
    При том, что новых домов стрят совсем немного и все они даже не в черте города.
    Напрашивается вопрос [B]Где живут все эти люди???[/B]

    Хоть Комара и забанили на месяц за безобидное обращение к тебе, я решусь тоже рискнуть ответив тебе на твою реплику:smile1: Цены на Недвижимость сначала подняли до небес. Оплодотворили часть граждан по состоятельнее, тепереча можно поработать с другой категорией людей. Это не показатель. У меня в деревне построили в последнее время пару десятков домов дачники. Все они приехали с разных концов России. Вот к примеру. Лет пять назад с Ульяновской области приехала пара. Сейчас в небольшой их квартире уже проживают ребёнок, бабушки дедушки, и друг устраивается на работу:smile1: Далее где раньше были новостройки на окраине города, это уже такие громадные анклавы, что пробок там побольше, чем в центре города.Люди с деревень также покупают квартирки вокруг Питера, но работают в городе тратя на дорогу по пару часов. Ставят дом на доме, экономя на общих канализ и других городских инфраструктурах. Машину поставить на ночь . это уже проблема. Может благодаря этой уплотнительной застройке идёт понижение кв.метра. Да и честно сказать Дивер, мне это не так уж и важно, почему. То, что ты предлагаешь одну из причин сомневаться в росте крупных городов , это не показатель. Людей стало больше это факт.:smile1:Диверсант, будь другом, Комара выпусти на свободу, ты же можешь:smile1:

    #2220909
    Русский Иван.
    Участник

    А ВОТ НЫНЕШНИЕ — продукт совецкого и либерастного воспитания — те уже за Айфоны отдаются.

    Ну и здесь .Не нужно ВСЕХ грести под одну гребенку ..Как не как ,русский народ насчитывает 120млн ч ..

    #2220911
    diversant186
    Участник

    Да нет в Москве уплотнительной застройки, вот о чем вопрос.
    Можно сказать проще, любые застройки сведены к минимуму или заморожены.
    То что за кольцом, как бы это не называлось, уже не Москва, а подмосковье и это две большие разницы.

    Цены на Недвижимость сначала подняли до небес. Оплодотворили часть граждан по состоятельнее, тепереча можно поработать с другой категорией людей.

    Это неправда, т.к. именно тут идет весь денежный поток России и люди сами создали ценовую политику поднимая планки. Я как бы сам наблюдал это со стороны.
    Был спрос и росла цена предложения.

    Диверсант, будь другом, Комара выпусти на свободу, ты же можешь[/quote]
    И да, у меня нет никаких модераторских прав и никих кнопок, т.е. права у меня ровно такие же как у всех…

    #2220912
    Helga X.
    Участник

    Кто бы говорил. Надо полагать, козел в соседней теме сам собой нарисовался.

    В этой? http://forum.velikoross.org/showthread.php?p=220887#post220887

    Какая связь?

    #2220913
    Helga X.
    Участник

    , будь другом, Комара выпусти на свободу, ты же можешь:smile1:

    == А я, между прочим, помню ещё и обстоятельства прошлого ухода Комара…

    #2220914
    Helga X.
    Участник

    Да нет в Москве уплотнительной застройки, вот о чем вопрос….

    == Как нет? А года уже три как возле моего дома две новые башни по 26 этажей — это мой личный мираж? Против всех правил застройки…

    #2220915
    Helga X.
    Участник

    Наши активисты двух соседних домов лет 5 почти воевали против этого строительства, Митрохин помогал-пиарился…. http://citysoft.mosmap.ru/hotdots/hotdots.shtml
    но увы

    #2220917
    diversant186
    Участник

    == Как нет? А года уже три как возле моего дома две новые башни по 26 этажей — это мой личный мираж? Против всех правил застройки…

    Это не мираж, это скорее дома бизнес класса, меня рядом такой стоит пустой. Стоимость 1 к. квартиры от 26 тыр до бесконечности…
    И кол-во застроек уменьшилось в разы.

    #2220923
    Redactor
    Участник

    Наши активисты двух соседних домов лет 5 почти воевали против этого строительства, Митрохин помогал-пиарился….

    вот если бы это Храм Православный был бы… — тогда активисты либерасты нашлись бы… для массовых протестов…

    а дома для приезжих — всегда нужны им…

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.