Главная Форумы Русское движение Политические репрессии 14.03.14 массовый пикет в поддержку Клинникова

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228552
    Helga X.
    Участник

    14.03.14 массовый пикет в поддержку Клинникова
    За правду, За Честный суд, За свободу невинно осужденных!

    Разрешенный пикет около Следственного Комитет РФ в поддержку Клинникова Е.В. по адресу:
    г. Москва, Технический пер., д.2

    Друзья, много написано об этой фальсификации(http://klinnikov.ru/node/50), с разрешения адвокатов выставлены все экспертизы, которые доказывают невиновность Клинникова.

    Призываем Вас, не дайте загубить правоохранителям судьбу невинного человека, которому в ноябре 2013г. судья — Коробейщикова А.Г., несмотря на массу доказательств, экспертиз, показаний свидетелей, которые оправдывали Клинникова, приговорила к 8,5 лет строгого режима и 18 000 000 руб штрафа, грубо нарушив все, что только можно.

    Мы больше не будем терпеть этот наглый беспредел и соберемся на согласованный пикет около СК РФ и будем требовать:

    ОТМЕНУ СУРОВОГО ПРИГОВОРА, ВЫНЕСЕНИЕ ТОЛЬКО ОПРАВДАТЕЛЬНОГО РЕШЕНИЯ ПО ДЕЛУ КЛИННИКОВА, ПРИВЛЕЧЕНИЕ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ТЕХ, КТО УЧАСТВОВАЛ В ФАЛЬСИФИКАЦИИ ДЕЛА!

    ХОТИМ ОБРАТИТЬСЯ КО ВСЕМ ОБЩЕСТВЕННЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ — Поддержите нас в борьбе за правду!!!

    Друзья, проявите свой гражданский долг! Сегодня судят Вашего знакомого, завтра Вашего родственника, а послезавтра и Вас. Давайте вместе противостоять беспределу в правоохранительной системе!
    Давайте объединяться и единым фронтом бить по больным точкам деградирующей системы, давайте сделаем нашу страну процветающей, очистим ее от всей ереси, которая убивает наших родных и близких, давайте на своей земле будем хозяевами!
    Веб-сайт:
    http://klinnikov.ru/node/76; http://vk.com/klinnikov1ru; http://odnoklassniki.ru/klinnikov.ru
    Местоположение:
    Следственный Комитет РФ д. 2, Технический пер., Москва
    Начало:
    завтра в 16:00
    Окончание:
    завтра в 22:00

    http://vk.com/event67969339


    Скорей всего, это последнее наше публичное мероприятие, когда мы можем выразить открыто свой протест. Потому что дальше — рассмотрение апелляции Мосгорсудом, которая может пройти одним днем и не известно, в чью пользу. Молодому парню из г. Королев, который всегда был честен , трудолюбив, который не побоялся противостоять беззаконию — Клинникову Евгению грозит срок 8,5 строгого и 18 000 000 штрафа за то, чего не совершал, тому есть многочисленные доказательства(http://klinnikov.ru/node/51). -здесь же и вся текущая информация за два года следствия.

    Поддержите нас, как можете — участие в пикете http://vk.com/event67969339, или, хотя бы вступите в группу, станьте участником мероприятия.
    Распространите новость и на этом будет большое Вам спасибо.
    Помогите своим, помогите противостоять жесткой судебной системе! Правда на нашей стороне, с нами Бог и вера в то, что все получится.

    С Уважением, Филатов Михаил, который знает правду и если бы были хоть малейшие сомнения по поводу Клинникова — виновен или не виновен — поверьте, не стал бы заниматься защитой Евгения.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.